Разбор, отсоединение зеркал

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Dreamworld, 26 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Dreamworld

    Dreamworld Новичок

    Всем привет, к сожалению не смог ничего найти в интернете по данной теме. Зеркало( на водительской двери). не крепко закреплено и слегка шевелиться если дергать рукой , похоже крепление внутреннее сломалось или плохо затянуто. Если может кто схему разборки прислать. Буду благодарен заранее спасибо;)
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Сам зеркальный элемент? Если он, то просто вниз его опускаешь и подковыриваешь, аккуратно только. Оно само слетит. Если снять все "ухо" целиком, то со стороны салона снимаешь накладку и откручиваешь болты. А дальше ясно все. Зеркало с электрорегулировками?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Dreamworld

    Dreamworld Новичок

    Да зеркало с электрорегулировками и подогревом, но мне не снимать его надо а подтянуть, дело в крепеже, только как я понял чтобы снять накладку потребуется обивку двери снять, просил схему чтоб не упустить где косяк, потому что зеркало ходит ходуном если рукой его потрогать.
     
  4. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Снимай обшивку двери и треугольник, под ним болт крепления зеркала. У меня оба зеркала были плохо протянуты.
     
    ШЕВ нравится это.