Работа кондиционера в летнее время.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем woody052, 29 май 2011.

  1. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    ребят чё за фигня включаю кондей на 1 скорости вообще не чувствуется холода в машине, на второй так себе, холодный воздух идёт из заслонок, но слабый, у меня у жены шкода фабия новая, так там уже не 1 скорости дует будь здоров... салонный фильтр меняю каждый год... хотя машине всего год)))
     
  2. Max100

    Max100 Механик

    Климат Без проблем. Снижение динамики и каких либо изменений не заметил. Расход топлива пока не напрягает.
    Когда машинка на солнышке постоит, перед тем как выйти из дома, дистанционный запуск тырк, через минуты 3-4 уже садишся в машинку приятно не жаркую.
     
  3. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    я в жару сначала включаю рециркуляцию - ибо охладить салон и поступающий снаружи воздух на первой сразу нереально... потом по мере "отмораживания" ;) включаю забор воздуха с наружи... А вообще - зависит еще от пробега и состояния радиатора (загрязненности)...
     
    Китаец нравится это.
  4. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    У мня есть небольшие проблеммы после работы кондера. Вообщем после его работы т.е. после отключения какоето время дует воздух с неприятным запахом (не я один замечал и чувствовал) что это за хрень никто сказать не может. Приехал к дилерам и как назло практически запаха не было, приемщик развел руками. ТО было недавно, все поменяли, ничего нигде не течет. А сам кондер работает норм. Что это может быть?
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть на форуме тема про вонь из воздуховодов, там все расписано
     
    Alex26666 нравится это.
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Читай здесь.
     
    Spec и Alex26666 нравится это.