Работа гидрокомпенсаторов и замена поршневой группы (+ опрос)

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем cosmos, 22 мар 2012.

?

В мороз заводим машину и в салоне слышны постукивания - это гидрокомпенсаторы, как долго они стучат?

  1. Не стучат гидрокомпенсаторы!

    67 голосов
    15,8%
  2. Не стучат, но в холод автомобиль не эксплуатировался.

    11 голосов
    2,6%
  3. Стучат 3-10 сек

    134 голосов
    31,7%
  4. Стучать больше 10, но меньше 30 сек

    52 голосов
    12,3%
  5. Стучат больше 30 сек, но меньше минуты

    57 голосов
    13,5%
  6. Стучат больше минуты

    89 голосов
    21,0%
  7. Всё время стучат

    18 голосов
    4,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    кастрол.Мобил,ликви моли,и многое другое разливают в г.Обнинске Калужская область!Только этикетки разные лепят,а масло все с одной бочки!
     
    TimonKAZ нравится это.
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Шо за бред?!Ликви Молли изготавливают и разливают в немецком городе Ульм,и больше нигде!
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, может, и в Обнинске тоже :)
    Вон, новорят, вискарь в Шотландии делают. Ага, щаззз! У нас в Брянске и "лейблы", и "лошади", и коньяки с модными названиями делали. Локализованное производство, недорого,рублей по 250...300 :) Зимой, правда, менты этот бизнес накрыли :)
     
  4. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    Дружище, у меня товарищ работает на Обнинскоргсинтез и варит тот самый ликвимоли, если есть сомнения приезжай в Обнинск и сам убедишься!!!
     
  5. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    http://www.autohim.com/index.php?id=4984
     
  6. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не нашёл я там Ликви Моли,да и не может её там быть. Просто реклама Обнинскоргсинтез...
     
  8. rammer

    rammer Младший механик

    У меня товарищ, а у меня сосед... Фу, что за бред без доказательств.
    Как обычно "одна бабка нашептала" и все подхватили. Чего там в Обнинск ехать, что на завод посмотреть или город?
    Любители потрындеть трынду не вникая в суть.
    Подделка есть на все, но крупным российским заводам такой ерундой заниматься нет мазы, они и без этого зарабатывают.
     
    Китаец нравится это.
  9. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    мне смысла болтать или как ты выразился трындеть,нет, я сначала слышал а все увидел!заливайте бы что хотите в свое авто,а я теперь знаю что подделка!будет время сделаю фото что там льют, выложу.
     
  10. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

     
  11. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    Есть там это масло смотри хорошо.
     
  12. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    Тебя ни кто не просит на город смотреть.Разговор идет о масле а не городе.
     
  13. Max100

    Max100 Механик

    Ушли от темы!
    Кто что залил... у кого круче... Результатом то Все довольны (финансовым и т.п.)?
    Стучит?
    Я залил и не жалуюсь.
     
  14. vladislav polo

    vladislav polo Проходящий

    Я тоже,стуки исчезли совсем...
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ребяты, может речь идёт о разливе по канистрам 1л и 4 л из больших бочек или цистерн. Производитель то напротив Ликви - Германия и т. п. Сам завод не делает или по технологии. Тогда почему страна производитель другая.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!! http://www.autohim.com/produkciya.htm

    Цитирую дословно! --- "Наша компания является официальным дилером ряда отечественных и зарубежных брендов, таких как: Лукойл(http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/6067931859/), Кедр, БелМаг, За Рулем, Мастер Спорт, Тосол-Синтез (http://www.tosol-sintez.ru/?id=240), Sintec, WD-40, AGA (http://www.aga-automag.ru/content/view/24/39/), Body, Abro, Liqui Moly, Mannol, Texaco, Consol, BP, Castrol, Bosch, Elf, Denso, NGK, Allied Nippon, Turtle Wax, Nex, Fenox, Luxoil, Arexons, Esso, Mobil, Eneos (Nippon Oil) и многих других. Профессиональный коллектив отдела закупок успешно решает вопрос постоянного наличия товара на складе.".
    Отдел закупок закупает Ликви и продаёт. Он дилер,а не производитель масла Ликви Молли!!!
     
    POLOLEG нравится это.
  17. aleks uspenski

    aleks uspenski Новичок

    На холодном двигателе стучит гидрокомпенсатор ,прогреется перестает пробег 16000 то делал сам, у кого был такой опыт?
     
  18. Max100

    Max100 Механик

    в поиск по слову: "гидрокомпенсатор"
    полно, много, часто... особенность
    :)
     
  19. aleks uspenski

    aleks uspenski Новичок

    На улице лето,жара но по утрам секунд 30 стучат гидрокомпенсаторы пробег 16000,масло менял сам на 10000 лил 5w30 кастрол, сейчас залил 5w40 , стучат и все тут, кто знает если прошло полтора года с момента покупки авто ...допустим я отмотаю пробег спидометра и приеду к ним? скажу уезжал авто стояло..........подскажите другие решение этой проблемы достали стукать!!!
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    этих тем про стуки,как : "в Бразилии педров" ,-и не сосчитаешь ;D:D:D