(РШЕНО) Подключение модема к магнитоле

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Антоша, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Антоша

    Антоша Участник форума

    Приветствую, дорогие форумчане! Столкнулся с такой проблемой: поменял штатную RCD-30 на Phantom 120 i5. Проблема в том, что при попытке подключения к ней модема (Huawei 1550) магнитола его не видит, выдает надпись на китайском и все. Модем переключен в режим ТОЛЬКО МОДЕМ, как указано в мануале.
    Подскажите, может есть у кого опыт их подружить.
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    для начала, понять бы, зачем это делать...
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Возможно магнитола не поддерживает этот модем.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Антоша

    Антоша Участник форума

    Для возможности лицезреть пробки в навигаторе
     
  5. TopicStarter Overlay
    Антоша

    Антоша Участник форума

    Поддерживает 100%, уже много перерыл инфы в основном народ для таких целей и берет именно эту модель модема, поскольку она легко перепрошивается под любого оператора сотовой связи
     
  6. Vint

    Vint Пользователь

    Ну так там где вы эту инфу нарыли и надо рыть дальше я так полагаю)))

    А не накладно получается ? и магнитолу и модем и услуги оператора и геморой который нужно преодолеть ?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Антоша

    Антоша Участник форума

    Да в том все и дело, все просто втыкали модем и готово, а у меня че-то никак(
    Касаемо затрат - магнитолу я в любом случае менять собирался, модем у меня уже был, а услуги оператора обходятся 200р за 3 месяца, по-моему не так много за то, чтобы навигатор прокладывал маршруты с учетом пробок. Да и геморрой-то скорее всего из-за какой-нибудь мелочи, узнать бы какой)
     
  8. don.vas76

    don.vas76 Новичок

    привет,настрой сначала модем на компе чтоб запускался автоматом ну и всё такое
     
  9. TopicStarter Overlay
    Антоша

    Антоша Участник форума

    Обратился в техподдержку - прислали обновление ПО магнитолы - обновил все заработало. Тему можно считать закрытой
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Сделано!
     
Статус темы:
Закрыта.