(РЕШЕНО) Уход за лакокрасочным покрытием (ЛКП), полировка (устранение сколов, царапин)

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем 62_klim_j, 17 янв 2011.

  1. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Ну ты Перец;)
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А что разве плохо придумал? Это лучше чем покорябанная панель и дешевле чем её замена.:-X
     
  3. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    а как ее можно покорябать?
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  5. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Твоя моя не понимать. Клево, говорю придумал.
     
  6. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Мое дело предложить выход из этой ситуации, я же никому не навязываю.:cool:
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Жаль, что на счёт плёнки раньше не придумал, реально покрылась очень мелкими царапками-жаль. Ситуация конечно не критическая, уж поцарапана не как кастрюля у бабушки- но тем не менее, был бы умнее покрыл плёнкой изначально.
     
  9. 161 rus

    161 rus Механик

    Ребята нужна ваша помощь. На днях чуть-чуть поцарапал левую заднюю дверь(глубоко). Посоветовали закрасить авто эмалью(в маленьких пузырьках продается). Хорошая вещь,но я не могу подобрать цвет( Серый урано). У официалов есть такие штуки? Или где можно найти?
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    приезжаешь к ОД называешь VIN, платишь 500р. и тебе через недельку привозят пузырек с твоей краской.
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    не вот такой (карандаш), не?
     
  12. 161 rus

    161 rus Механик

    Я не знаю почему он называется карандаш,но там внутри кисточка(как у корректора). Мне такой и нужен. Только моего цвета.
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    это он и есть, номера все в том сообщении, которое я выше скинул, там есть и твой номер
    Краска-карандаш URANOGRAU LST0U2I7F
     
  14. 161 rus

    161 rus Механик

    Ясно.Спасибо. Я уже Александру заказал. Скоро вышлет.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Поправлю- это скоро будет только после 22 ноября, Поеду в рейс сбегаю в инет магазин, и отправлю тебе. Четверг 22 ноября у меня рейс, просить других водителей, смысла нет, кому охота мыкаться по Москве на метро. Может кто то и спрсит , мол а тебе хочется мыкаться? ДА, я же помогу СОКЛУБНИКУ.
     
    Vavaka, 161 rus и Китаец нравится это.
  16. 161 rus

    161 rus Механик

    Я подожду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Рад,что есть все таки на белом свете хорошие люди.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ЗЫ !! может кому ещё из инет магазина что нибудь нужно? Делайте заказы. ( почти шучу, но если прижмёт- сгоняю.)
     
  18. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    А у меня пару косяков-на торце капота от дворника краску содрал до металла и на заднем бампере царапина поперек бампера (впринципе не сильно заметная) блин обидно из за собственной невнимательности??? , думаю съездить к официалам за рем комплектом.
    Сегодня в интернет магазине заказал ковер в багажник за 950р. у ОД стоит 1600, и багажный карман за 250р., а то канистра с незамерзайкой катается по багажнику. ЗЫ-надеюсь жена не будет ворчать))
     
    Китаец нравится это.
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    у Вас в Наб.Челнах вроде есть магазин Экзист, , вот там можешь заказать этот рем.карандаш.
    краска в первом посте ;), стоит около 300р
     
    Alex26666 нравится это.
  20. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Я ток купил авто в Челнах), а живу в Ижевске)