(РЕШЕНО) Установка доп. оборудование не у дилера VW

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Nikotin, 8 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Nikotin

    Nikotin Проходящий

    Приветствую polosedan-клаберов :) Подскажите плиз, как поставить доп. оборудование (сигналку, парктроники и т.п.) не у официального дилера VW, не слетев при этом с гарантии. ???
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Элементарно.Ставишь допы где хочешь, но только чтобы у сервиса была лицензия..
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ага. Чтобы сервис был не у дяди ашота :) Подыщи центры, который успешно и долго работают работают уже. Сейчас прилично хороших центров
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Кстати мне манагер сам назвал фирмы,где можно установить допы,и не потерять гарантию.. В принципе не намного дешевле чем в салоне
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Что касается сигналки, то буду ставить прям рядом с дилером, соседнее здание
     
  6. TopicStarter Overlay
    Nikotin

    Nikotin Проходящий

    Благодарю за ответы, уважаемые одноклубники!!!
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    читаем и успокаиваемсYА
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Приветы!
    Вот задумался о парктронике. Мне самому не нужен, но машинку в основном будет жена юзать, а у неё опыт вождения только автошкола :'( на моей пятёрке она ездить не смогла (руль ей видетили тяжело крутить :-X).
    В инете инфы конечно много, а времени всё читать мало. Может кто подскажет:
    - какой лучше фирмы?
    - в идеале, где лучше поставить в Питере поближе к Ладожской (вообще машинку заказал на якорной в аксель-сити)?
    - стоит ли ставить на передний бампер?
    - хотелось бы для сравнения цены предлагаемые вашими ОД, может прямо у дилера и поставлю если не сильно дороже, чем не у дилера.
    - И последний вопрос, который первый - я так понимаю что можно на любую комплектацию поставить (у меня тренд) или я ошибаюсь и вообще с парктроником пролетаю?
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У дилера по крайней мере у моего это удовольствие стоит около 11-12 тысяч рублей
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Сегодня с утра пошел в гараж делать "колхозный фэншуй" или вносить в интерьер ,так сказать ,личные нотки.Поставил прикупленные вчера чехлы,нормальненько так выглядят, фактура под кожу ,да и тепленькие.Сменил лампочки в габаритах и плафоне,тоже ничего - ярко белый.Приобрел в Шкодном салоне транспортный крюк,завтра поставлю,а то канистра с бензином не украшает салон "немца".Завтра поеду подыщу брызговики ...
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    что за фирма?
     
  12. draiw

    draiw Механик

    staroi Поставил прикупленные вчера чехлы,нормальненько так выглядят

    чехлы готовые или под заказ шили? и сколько стоят.Спасибо за ответ
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

  14. staroi

    staroi Старший механик

    Вот так примерно выглядит (фото с телефона)
     

    Вложения:

    • 27122010651.jpg
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      928
    • 27122010646.jpg
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      749
    • 27122010652.jpg
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      681
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    только в габариты поставил? в ближний дальний не ставил?
     
  16. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    у дилера цены конские. примерно вдвое дороже хорошего сертифицированного центра. парткроник хороший 6тр с установкой звук и картинка с градацией. у дилера такой 12т не меньше. то же по сигналке самая простая на поло от 14т. итд
     
  17. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    У ОД только тонировку делал, все остальное в обычном автосервисе ставил.