(РЕШЕНО) Угол наклона двигателя

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Макс5, 7 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    Доброе время суток форумчани ... Возник вопрос ..
    Было ДТП машину сильно разбило, я разобрал ее полностью перед, и панель вырезав четверть левой стороны поставил другую целую, теперь собираю автомобиль ..
    И столкнулся с проблемой установив двигатель я наблюдаю наклон на левую сторону как будто он стоит криво у меня подозрение что при ударе вывернуло опору двигателя та которая на коробке, так как ушки были сорваны на кожухе коробки ...Двигатель вообще под уклоном стоять должен или ровно ? завтра выставлю фото.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Читать форум и пользоваться поиском!!!:mad:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    Извините искал не нашел ..может упустил ..подскажите где и закройте топ.
     
  4. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Норм всё, двигатель так и должен стоять.. Наклон на водительскую сторону.
     
    Tim_111 нравится это.
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Артур, у людей такое горе, а ты поиском заниматься.. может у него вся сборка и весь процесс встал из-за этого вопроса. в таком случае я бы тоже плевал на поиск, быстрее только ответ бы получить...

    Это я так, в шутку, ничего не предъявляя...

    P.S. Иногда конечно поиск быстрее даёт результат чем новая тема.
     
    Don Carleone и denis-kuternega нравится это.
  6. Dim@$$

    Dim@$$ Активный участник

    после ДТП тоже был в шоке от наклона,думал не вывели уровень, а нет, так и есть, стоит криво уклон к водителю
     
  7. Managerr

    Managerr Новичок

    Прошу помощи купил поло жене 13 года ,двигатель стоит криво наклон на водительскую сторону . ЭТО ТОЧНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???? Первый раз с таким сталкиваюсь, поиском нехрена не нашел кроме этой темы . А если так и должно то почему???
     
  8. папа

    папа Уважаемый

    ДА
    не сюда вопрос
     
  9. Managerr

    Managerr Новичок

    Спасибо ,теперь я успокоился