(РЕШЕНО) Кнопка внизу слева от водительского сидения

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Олег010, 31 июл 2011.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Это сигналку отключать. У меня есть такая кнопка (хайлайн). Спасибо братва! Реально тупанул. Думал у меня сигналку не воткнули, поскольку дали только два складных ключа (а где брелок от сигнализации???) Короче я спросил а где брелок от сиги, а мне типа вот всё что есть. Открыл капот, посмотрел вааще не видно кричалки. А сегодня закрылся с пульта внутри и стал там руками махать (как пацан писал выше). Короче через минуту (мож раньше) как заорёт. :eek:. Ну блин да так громко! Короче проверил, оказывается у меня штатная сигналка то ....ЕСТЬ! Ураааа! Спасибо за тему ПОЛОВЕД! Аж настроение поднялось, пивка даже взял ;D:-*
     
  2. Poloved

    Poloved Участник форума

    Рад за тебя Санёк!
    Нифига, то, что это отключение сиги штатной это понятно, а вот то, как эта маленькая кнопочка могла создать мне такую большую преблему с освещением никак до меня не доходит, может конечно совпадение, но факт есть факт.
    Скорее всего оставлю до ТО у ОД
     
  3. АДВ

    АДВ Механик

    не заморачивайся на кнопке,не она виновата, просто такое совпадение.
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    Я вот если не знаю, то вааще не нажимаю ничё, а то ведь воно оно чё;D
     
    АДВ нравится это.
  5. vitoxik

    vitoxik Новичок

    это кнопка откл-вкл эмобилайзера
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Это не отключение эмобилайзера!!! Читаем мануалы!!! Это кнопка одноразового отключения датчика объема салона (на случай оставления внутри машины например собаки)!!!
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    У нас с жб меном тачки один в один. Привет брат ЖБ мен!. А жб это что?
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    GoshaBigMen
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Гоша Большой мужик)))
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ну типа того, 120 кг.
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    о.! 120!? да мы почти двойняшки:D
     
    GBmen нравится это.
  12. полярник

    полярник Опытный

    Ну смотря ещё какой рост. А то мож вы маленькие и круглые, как колобки ;D
     
  13. aleks spb

    aleks spb Новичок

    Ну дела,думал почти всё знаю про эту тачку,а про кнопку в салоне только сейчас,от вас услышал!!!!Пофиг,что ночь на дворе,пойду посмотрю!!!
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Может ты когда руками мохал, задел выключатель салонного освещения. В одном из положений свет при открывании дверей не загорается. В другом как обычно в каждом авто- открываешь дверь, загорается свет в салоне. И третье положение выключателя-принудительное включение света в салоне, когда тебе надо.
     
  15. Poloved

    Poloved Участник форума

    Дабы развеять все сомнения скажу, что пришлось скинуть клеммы с акума (была такая необходимость) и теперь все как у людей, открываешь дверь - свет загорается. Видимо ошибка была какая-то и она сбросилась, на ТО ничего по этому поводу не сказали, мистика)))
     
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Это чудо электроника. Никогда не знаешь куда побежит электрон. Такие бывают заковырки, а обнулишь (перезапустишь, отключишь массу, да просто выключишь) всё и восстанавливается.
     
  17. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    В мануале всё четко про кнопку написано.Читайте люди...У меня вот другой вопрос.Кто как чистит грязь межу передним сидением и порогом.Там такая узкая щелка(салазка-порог)мусор лежит.А достать не знаю как.Поделитесь советом.Кто как справляется.
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    я вот чехлы одевал на сиденьки, пришлось их снимать (4 винта) заодно и эту грязь почистил, ибо раньше так же не удавалось никак туда подлезть.... Очень забавно, нашел 10 рублей монеткой и 2 семечки :)
     
  19. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    У меня пылесос с тоненкой насадкой на конце,я легко справляюсь с этим зазором и вычищаю.Всегда в салоне поддерживаю идеальную чистоту,так же и в моторном отсеке.Оно приятно тогда ехать,и кажется что машина лучше едит.
     
  20. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Значит у меня недостаточно тонкая насадка...Уже подумываю к палочке кисточку примотать тоненькую и как веником...
     
    Китаец нравится это.