(РЕШЕНО) Камера заднего вида Intro VDC-048

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем User52, 30 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    User52

    User52 Новичок

    Приветствую всех!
    Приобрел камеру http://www.intro-online.ru/item605
    По описанию подходит к Поло Седан 2013г., внешне сравнил - габариты такие же, как и у плафона, провел по салону провода, начал вставлять камеру и упс, посадочное место больше посадочного места штатного плафона!!! В принципе можно полотном по металлу подпилить с 2-х сторон камеру и должно войти, но если что-то случиться гарантия пропадет! Может кто-то уже сталкивался с такой проблемкой или придется возвращать в магазин?
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    User52 нравится это.
  3. Iari

    Iari Уважаемый

    по описанию она подходит к просто поло, а если посмотреть что там в списке есть фабия, то сразу понятно что на поло седан она не подходит, у фабии совсем другие плафоны

    у поло седана плафоны одинаковые с некоторыми тигуанами (светодиодными), туранами, и некоторыми моделями ауди.
     
    User52 нравится это.
  4. Vovchik1500

    Vovchik1500 Участник форума

    у меня в точь точь такаяже камера, я на герметик посадил а в совершенстве я читал что она подходит к хачбэку)
     
  5. TopicStarter Overlay
    User52

    User52 Новичок

    ясно, всем спасибо, опять обшивку разбирать :'(
     
  6. night_racer

    night_racer Младший механик

    2500 рэ - я в а...уе... откуда такие цены... 500 рублей цена потолок
     
  7. sartam

    sartam Новичок

    Ну не 500 канешна, но 2500 это перебор. Я такую же купил на Али, но за 650, предъявил продавцу, он согласился выслать другую, универсальную. Она нафик не нужна, кому надо, могу поделиться, как придёт.
     
  8. TopicStarter Overlay
    User52

    User52 Новичок

    А что, мы тут цену обсуждаем? ??? Городов в России много, цены разные, если б я хотел узнать, где, какие цены создал бы тему по этому поводу!! Не надо мусорить в теме, плз.
    P.S. Вернул продавцу камеру без проводов, обшивку хоть не разбирать:) обещали через неделю привезти http://www.intro-online.ru/item1112, сказал, что провода подключения у всех камер одинаковые.
     
  9. night_racer

    night_racer Младший механик

    Просто мысли вслуг... Извиняй, если обидел...
     
  10. night_racer

    night_racer Младший механик

    И я про тоже самый сайт... В некоторых магнитолах в подарок их продавцы дают...
     
  11. Max100

    Max100 Механик

    подобная камера но размер был чуть меньше отверстия под плафон
    и чтоб не крутить саморезы для крепления камеры, просто не думая посадил на черный герметик
    все встало залилось и держится - хрен оторвеш