(РЕШЕНО)Звук "тррррр" под капотом +(видео)

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем 888xx, 21 янв 2014.

  1. custoff

    custoff Участник форума

    Ок все норм, меня могие зовут Кусто, фамилия моя просто Кустов;D
     
    Spec нравится это.
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У тебя сетка на нижней решетке радиатора стоит? Сегодня фабию видел. Ну иду мимо. И все бы ничего, но фабия монте карло, я засмотрелся и смотрю вниз, а за нижней решектой радиатора снега, больше чем на улице. А сетка у решетки примерно как наша, только, если наша ячеек по четыре. Надеюсь поняли)) Если не поняли, то поставлю сравнительные фотки.
     
  3. TopicStarter Overlay
    888xx

    888xx Старший механик

    Нет сетки... Но изолоном закрыл недавно... Ночью устанавливал, света не было и в результате не увидел ничего...
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Раз закрыто, тогда моя теория неверна))
     
  5. TopicStarter Overlay
    888xx

    888xx Старший механик

    Недавно же закрыл, скорее всего верно...:)
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    В качестве бульдозера не подрабатывал? У меня тоже сетки нет, как нет и снега. Но вчера вечером на стоянке разворачивался и ткнулся мордой в сугроб. Забил всю нижнюю решетку. Щёткой смахнул, внутри ничего.
     
  7. TopicStarter Overlay
    888xx

    888xx Старший механик

    У нас снег каждый день идет... На стоянке бывает, что не чувствуешь снег... подрабатываю бульдозером... :)
     
    custoff и Spec нравится это.
  8. максим 1982 39

    максим 1982 39 Проходящий

    Добрый день, а такое может быть что защита трёт? А то сегодня после замены масла, сразу не заметил, при включении передачи D шум в районе ног, под полом, перед заменой масло катался все хорошо было(защиту естественно снимали - ставили). Я сразу перезвонил в сервис преъявил претензию, завтра сказали подъехать. Ну уж очень неприятный звук. И именно почему то на переднюю передачу, на заднию-тишина.
     
  9. максим 1982 39

    максим 1982 39 Проходящий

    А по конкретней можно, где она, по ходу у меня такое же после замены масла. Защиту снимали-ставили.