Противоугонные приспособления(не сигналки)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Мошег, 10 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Мошег

    Мошег Младший механик

    По этому поводу дня 2-3 назад была передача "Галилео".
    Как соединять проводки конечно не показали ))
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    Значит надо секретку на диагностический разъём :)
     
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    новейшая пртивоугонная система ;D;D;D Фото001.jpg Фото002.jpg Фото003.jpg
     
    Polo_KK, Китаец и opelevod нравится это.
  4. Polo_KK

    Polo_KK Проходящий

  5. kosmich

    kosmich Эксперт

    Это на сколько я понимаю закачка азота в колеса..
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  7. kosmich

    kosmich Эксперт

  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это так, вопрос с подковыркой был. В приведённой статье написан бред для развода лохов. Тут на форуме уже обсуждали это.
     
  9. Артем 69

    Артем 69 Новичок

    Самая нормальная противоугонная система - теща с лопатой)) а на самом деле чем больше электроники тем проще ворам они готовы к этому, а вот простейший тумблер на бензонасос их приведет в тупик - такой метод мало распространенный и не реально за короткий промежуток времени найти данный тумблер, причем машина при угоне будет работать некоторое время на остаточном давлении в рампе а потом вдруг глохнет и как показывает практика ворам не остается ничего как бросить авто. Такой метод прост и помех владельцу не создаст, с гарантии тоже не снимут если не говорить об этом дилеру - тумблер находится в месте о котором знаете только вы, и врезаться в проводку нужно в незаметном для глаз месте... Еще можно установить GPS датчик - очень хорошая вещь так как после угона машину бросают в отстойник недели на две( какой нибудь тихий двор и т.д.) и при знании координат авто у вас будет время найти свою машинку...
     
    dbrnjh, Polo_KK, ШЕВ и ещё 1-му нравится это.
  10. armen2012

    armen2012 Старший механик

  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Неа, это после закачки азотом колеса приобретают такую форму.
     
  12. armen2012

    armen2012 Старший механик

    что то мало верится
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    откачали воздух из колёс, чего такого-то?
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    человек далёк,от таких тонкостей,а подъ...ть хочется,да вот не задача,вышло-то все наоборот;D;D;D ...
     
  15. armen2012

    armen2012 Старший механик

    это ты про меня ?
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    чтобы не впадать в непонятки почитай инет с картинками или ради эксперименту прокатись завтра до любой шиномонтажки где азот качают. закачай одно колесо ради прикола и спусти. один в один картина. сам себе никогда не качал ибо не вижу смысла, но друг одно время свой аккорд только им и баловал - денег было много, а шальных особенно, а так как летал он по дорогам несмотря на качество покрытия не по- детски, то на эти квадраты насмотрелся вдоволь.
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ;D;D ;D учитесь парни водить,а не ездить...;)
     
  18. armen2012

    armen2012 Старший механик

    такие формы колеса вижу впервые ,поэтому с первого взгляда сразу мысль что фото ктото хорошо профотошопил . ну д ладно, бог с этими колесами ,мне покозалось ,что ШЕВ подкалывать любитель, наверное я не стой стороны подехал,;D или я что то неправельно понял ?
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    по настроению ;D;)... это действительно закачка азота,когда выкачивают воздух,покрышка,самопроизвольно принимает такую форму... у меня оба комплекта на азоте ;)... ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДКОВЫРНУТЬ,АЗОТ С ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНА ;D;D;D
     
  20. armen2012

    armen2012 Старший механик


    понятно ... потом пакрышки на свалку да ?