Проблема со вставкой дисков в rcd 510 от Delphi

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Kolayn63, 20 ноя 2013.

  1. Stomat

    Stomat Новичок

    разбирайте магнитолу, снимайте дисковод и ищите отошедший шлейф!
     
  2. Rost84

    Rost84 Новичок

    ПОМОГИТЕ! Может я что то не понимаю... купил RCD 510 переходник квадлок на исо подключил мафон без подключения к кан шине... все работает кроме подсветки кнопок на магнитоле. Это не исправна магнитола? 5dOsp9YX1ds.jpg

    Между прочим чейнжер работает без проблем. Правда не сразу разобрался как загружать диски, оказалось просто так их запихать в недра магнитолы нельзя, надо делать через меню загрузки.
     
    Yamschik нравится это.
  3. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Кан шину тяни и кнопки загорятся
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Плюсую, что через кан подключать надо. Это делфи что ли?
     
  5. Rost84

    Rost84 Новичок

    Да, это Делфи. Кан подключал два раза, с первого раза контакты не угадал (подсветка кнопок не включилась). Теперь у меня другой вопрос кто выводил от магнитолы УСБ и АУКс в бардачек? Существует в природе заглушка для прорезаемого отверстия в бардачке (для штатного места установки этих разъемов) если да, то может кто подскажет номер детали?
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Есть заглушка, ставится слева от прикуривателя. Номер позже если что напишу
     
  7. Rost84

    Rost84 Новичок

    Заказал себе вот такой проводок http://www.aliexpress.com/item/USB-...7-RCD510-RCD300-3CD-035-249-A/1691574450.html
    Он по размерам больше и к прикуривателю не поместится. Хочу его в бардачок засунуть.Стандартное место под установку вырезается и там видимо должна быть какая то заглушка.
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да, есть там заглушка. Там даже вырезать не надо. А так тут на форуме даже отчет есть, о том как его в бардачок воткнуть.
     
  9. Rost84

    Rost84 Новичок

    Вообщем разобрался и все установил. До кан шины теперь могу добраться за 5 минут. Кнопки горят. Юсб поставил в бардачок вырезанный пластик заглушки вставил обратно на ремонтный пластик для лыж. Снаружи выглядит аккуратно. IMG_20141203_172921.jpg IMG_20141203_173025.jpg