Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. рамазан

    рамазан Опытный

    А у меня еще и оконный дефлектор на двери темный опускается полосой параллельно, и дворник левый не дотирает до конца, оставляя грязную непросматриваемую полосу на лобовом. В совокупности за этим препятствием в мертвой зоне может поместиться джип. Задолбался головой мотать:(
     
    Rom899 нравится это.
  2. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Это Россия - дороги пыльные, грязные. Ни один дворник в мире не дотрет стекло до конца. В Полоседанке это полоска всего то 25 мм или около того. Это просто супер на мой взгляд. Я после поездки синтетической полотенцеобразной тряпочкой за 20 руб. и спреем для стекол за 25 руб. всегда брызну и протру. За переднюю мертвую зону ничего не скажу, но задняя - да, да - дюже большая. При перестроении (особенно вправо) внимательнее надо быть, т.к. подкрадываются, опережая справа, нехристи незаметно :)
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Точно так же-дефлектор висит...я раз со второстепенной выезжал,остановился,посмотрел налево-направо,никого...сцепление,первую втыкаю,газую и нате-из-за правой стойки выезжает гайевская четырка блин. Хорошо что не спешил и встал тут же,а то было б весело! :)
     
    рамазан нравится это.
  4. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Ага, есть такое, подкрадывался ко мне справа сзади один хрен ночью на габаритах, я перестраиваться вправо - в зеркало смотрю - никого, и вроде нет никого а бибикает сцуко! :) Ну я скорость сбросил, остался в левой полосе - смотрю проезжает чудо... И пару раз замечал уже днем выезжая с развязок на КАД - слева такой же непросматриваемый кусок.

    И левая стойка, да, периодически мешает, заезжаю во двор по дуге так вообще не видно кто слева идет/едет. Но все-таки это терпимо и привыкается.
     
  5. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Согласен. Был случай на переходе еду в правом ряду, немного в переди в левом встает машина, какое-то чувство торможу , из левой стойки выходит женщина.
     
  6. Юрий Половод

    Юрий Половод Новичок

    Такая же хрень, глухие они что-ли, сказали если совсем будет громко приезжай посмотрим. Такое ощущение, что мастера глухие....Тюмень. Кстати пробег аналогичный около 7800, стук в основном при движении на мелких неровностях, типа следа гусеничной техники или аналогичных кочек, хорошо слышно на небольших скоростях около 20-30 км/ч.
     
    Шмель нравится это.
  7. Шмель

    Шмель Новичок

    Поеду на днях на ТО-1, снова укажу на стук, только теперь не отвяжусь, а то в прошлый раз ничего не услышали и с меня же еще 900 рублей взяли.
     
    Юрий Половод нравится это.
  8. камора

    камора Проходящий

    Ну по всей видимости так может стучать левая подушка двигателя,меняется по гарантии легко у меня так было.После замены все прошло.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Правая подушка похрюкивала, левая постукивала пимерно с 3 тык пробега на мелкой гребёнке и небольшой скорости), к 6 тыкам к этому добавился зуммер за бардачком при наборе скорости. Фишки известные, к дилеру и не собирался специально по этому поводу ехать- были планы предъявить на ТО-1. К 10 тык всё пропало...посмотрим, может дело в зиме, весна покажет. Больше беспокоит люфт ролика натяжителя ремня вспомогательных механизмов, но предварительно- "норма" (ответ по телефону). Придёт весна- посмотрим...
     
  10. Юрий Половод

    Юрий Половод Новичок

     
  11. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Когда покупал, в салоне при осмотре обратил на люфт ролика, сказали "норма", добавили не бойся ведь на гарантии (пробег 15т.км все так же), второе, что удивило по капоту провода в черной изоленте, я засмеялся и спросил это заводское - серьезный ответ ДА (без изменений не отлетела.)
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Мне сказали то же самое и моему знакомому то же...на Пассате у этого ролика пробег 241 тык, люфта нет...
    Ну...это нормально, такую изоленту и МВ использует...стОит она как самолёт.
     
  13. Дмитрий 75

    Дмитрий 75 Новичок

    А вот и жертвы первые, человек бежал через дорогу , а его нам не было видно , в итоге он на капот мы с крылом. Все живы и здоровы ,проблемы доставило только гаи,ну Вы в курсе откуда проблемы;D Человек перебегал в неположенном месте , ну а из-за встречных машин его не было видно.
     

    Вложения:

    • IMG_1634.JPG
      IMG_1634.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_1637.JPG
      IMG_1637.JPG
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      40
  14. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Не дай Бог!
     
    Benaris нравится это.
  15. pstat

    pstat Старший механик

    Перед перестроением - взгляд в боковое зеркало, по крайней мере себя так приучил, через силу.
     
    Странник 2 нравится это.
  16. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    А разве можно по-другому?)))
     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Хорошо, что никто не пострадал. За крыло сильно не переживай сделается.
     
  18. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Подкладка под педаль спасает.
     
  19. Эдвард17

    Эдвард17 Проходящий

    Привет всем счастливым обладателей Полика !
    31,01,14 Приобрел себе полик сочи эдишион пробег 150 км до этого ездил на приоре .
    всем доволен, вчера освятил в Церкви
     
    Eugen71 и однополчанин54 нравится это.
  20. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Что серьёзно?