Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Заметил такую особенность, в мороз двери иногда закрываются не спервого раза..
     
  2. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Был стук поменяли левуюопору двигателя по гарантии
     
  3. Поменяли без проблем или тянули
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    На какую?
     
  5. Вот и думаю, смысл есть.
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Если такую же поставили то не на долго. Свою услышал при 600. Буду менять сам сразу на испанскую (съэкономлю время и нервы, тем более в конце все равно её покупать придется) - и забуду про ее существование.
     
  7. Я услышал где-то при 1500 км. По лету терпимо , но сейчас когда морозы, хочется удовить кого нибудь...
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А я спокойно к этому отношусь, всю жизнь с машинами и их косяками, проблемами.
    Перечислю выявленные косяки своего авто, но не от 0 до 15000, а от 0 до 1700км:
    1 Был недовоткнут моторчик омывателя - приехал в гараж, залил незамерзайку - потекло.
    2 Подушка дала о себе знать в 600км, не скажу что она стучит все время, на неровной дороге и при пуске стартером ДВС, его колбасит не по детски.
    3 мотор печки тоже дал о себе знать буквально на днях на холодную на первом и вотром положениях.

    п.с. печка меня устраивает, т .к. в плавках зимой не езжу, а в зимней одежде мне нормально и даже жарко, без различий в пробке или на ходу (температура двигателя 84-87гр.)
     
  9. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Он нашли поломку и поменяли без проблем
     
  10. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Испанскую
     
  11. VASIL

    VASIL Новичок

    Нет смысла ставить "испанскую" подушку. Потому что конструктив ее тот же что и стоит на авто. И стучать она будет тоже. На каждом Поло стучит подушка двигателя но не все владельцы заморачиваются на этом.
     
  12. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Я не знаю, возможно так и будет, но на сервисе уверяли что проблем не дожно возникнуть, а машина пока на гарантии и если будут проблемы опять к ним буду обращатся. А на счет того что конструктив тот же я не согласен, держал две опоры в руках "испанская" внушает доверие, а вообще что гадать поезжу и будет видно.
     
  13. VASIL

    VASIL Новичок

    Ребят я знаю как выглядит она. Тут уже работает психология человека. "Испанская" значит намного лутшая. ;) На 3 авто я ставил их в рамках гарантии, и ничего не дало :'(.
     
  14. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Ну и какой тогда выход
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вот русская, которая цепляет пластиком об корпус, IMG_0059.jpg . Вот ипанская в которой резины и просвета намного больше. 6Q0199555AS_Spain.jpg
     
  16. VASIL

    VASIL Новичок

    так ребят речь шла про подушку мотора. а не про подушку КПП, меняется она по гарантии на такую же как на 2 фото и проблемма уходит, зачем тогда покупать испанскую.
     
  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Просто не у всех ОД меняет на такую.:'(
     
  18. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    мне по гарантии поставили испанскую опору, в ОД сказали что сейчас испанские всем ставят кто обращается
     
    камора и Китаец нравится это.
  19. Vovka74

    Vovka74 Новичок

    Украина г.Черкассы
     
  20. VASIL

    VASIL Новичок

    Стук идет из-за пластинки пластмасовой, ее убрать из подушки и стук уйдет :)