Пробег на одном баке

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем aramil, 9 фев 2011.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    ;D ;D ;D Точно. А можно на буксире до Владивостока доехать и сказать, что на одном баке 10000 км. ;D ;D
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    точно! расчеты тут могут быть очень приблизительные, у всех все по разному и езда и дороги и недоливы на АЗС.
     
  3. гордей

    гордей Младший механик

    У меня механика я живу в Самаре. Дороги тут самые плохие в россии. Полного бака по пробкам в перемешку с загородными поездками мне хватает на 500 км . Стиль езды у меня резкий. По моему это нормальный расход. Как считаете?
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Уже проехал на одной заправке 642км (правда 468 из них по трассе) и горит ещё четверть бака! Минимальный расход был 5,4. Когда откатаю всё, напишу сколько получилось.
     
  5. Павел354

    Павел354 Новичок

     
  6. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    У меня по бортовому компу тоже меньше 6,4 не опускается, наверное обкатка двигателя?!
     
  7. irent

    irent Проходящий

    У нас пока держится рекорд в 4.8. Причем такой расход бк показывает и на трассе на 5 передаче и по городу, но почему-то на 3-ей.
     
  8. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    А пробег какой, у меня всего 500 км.
     
  9. buh

    buh Механик

    770 км. по трассе + 20 км. по городу = 790 км.
    минимальный расход 6,5 л на дистанции 410 км.
    коробка автомат
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не плохо.

    С последней заправки проехал 685 км, заправился опять на Несте 95-м - 47 литров. (цена выросла до 27,45 с 26,90 за три дня)
     
  11. buh

    buh Механик

    Роснефть 72 км можайки - 1 литр 95 - 25.40! А вообще если раньше все с ценами было ясно, то теперь винегрет.
     
  12. irent

    irent Проходящий

    пробег 6300 с копейками. Заправляюсь 95-м на лукойле.
     
  13. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Да, лукойл рулит, у нас все служебные машины заправляются там 95, ну и я тоже ;)
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне Несте больше понравился, до этого на Лукойле заливал 95экто. Следующие заправки на Шелле попробую.
     
  15. irent

    irent Проходящий

    Здесь писали о скидках, мол есть у людей дисконтные карты. А на каких заправках это практикуют? Кстати, моя знакомая отдыхала в ОАЭ и была удивлена, что на заправках нет ценников. Оказывается у них цены одни по всей стране. 95 стоит около 11 наших рубликов.
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:ВОТ ЕНТО...ДАААА...
     
  17. гордей

    гордей Младший механик

    Я заправляюсь только на Лукойл или ТНК . У нас в городе это самый лучший бензин. А на Роснефть очень многие жалуются.
     
  18. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Лукойл, Роснефть, ТНК дело не в названии по факту заправкой владеет какое-либо ООО"Хрензнаеткто" которое работает под вывеской того или иного крупного ОАО.
     
  19. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    это так к слову пришлось:
    Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год:

    Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
    Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
    Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
    ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
    ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
    Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
    Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
    США - от 12 до 18 руб. за литр
    РОССИЯ - 26 руб. за 1 литр
     
  20. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Уго Чавес- красавчик, а у нас все строим капитализм с человеческим лицом >:(