Пробег на момент покупки

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. aspid

    aspid Новичок

    Предпродажную подготовку моего пришедшего тренда автосалон еще не делал, машина стоит сильно грязная с автовоза, внутри кстати тоже грязи у педалей полно и салон заляпан. При открывании водительской двери загорается панель приборов, но там, где должен быть километраж, горят прочерки. ??? Манагер когда увидел, говорит, что мол машина в транспортном режиме, и не должен быть виден пробег, хотя мы с ним и пошли то мое авто искать, чтобы именно пробег посмотреть. Кто нибудь сталкивался? Или это сразу глюк образовался? :-[
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    сразу с автовоза свою не видел, но стояла она на улице в снегу,манагеры меня не ждали в тот день. колпаков не было ,ковриков(заказанных) тоже,антены не было на крыше, а на б\к показывало то ли 11 то, ли 17 км, не помню ,мазня на педалях тоже была.
    думаю на компе все отобразится,с ключом в замке зажигания. не переживайте.
    все отмоют, на полируют объяснят , ченить подарят ,карту дадут наверняка, бесплатной техпомощи на дороге от фольксваген, на 2 года , мне этот процесс понравился!
    забирал в Москве 16.01.11
     
  3. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Кстати : кому что, а мне подарили бутылку вина и коробку рафаэлло
     
  4. Мурад

    Мурад Пользователь

    100 метров. Правда ничего не подарили, и бензина до ближайщей заправки было судя по указателю. Менеджер пожелал счастливого пути и мы довольные( кто покупкой, кто продажей) растались. :)
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А мне манагер говорит - типа там бензина совсем мало езжайте сразу на ближайшую заправку, ну его за язык никто не тянул, я заставил ещё три литра подлить :D
     
  6. Мурад

    Мурад Пользователь

    На вопрос: а как же бензин что бы доехать до хорошей заправки? Ответ: да положено, но директор жмот, но можете к нему подойти и потребовать. В общем плюнул на это. И не портя себе нервы поехал домой на родном ФПС. Страна скотов, рад за тех кто получает у дилеров подарки!
     
  7. buh

    buh Механик

  8. Veyron

    Veyron Новичок

    Бутылка вина, рафаэло-весьма существенно! :) Можно сразу, приехав из салона-приступить к обмытию. :) ;D ;D ;D
    На момент выкатывания из салона у меня был пробег 19 км. Из подарков-круглая коробка леденцов "Дюшес"(коробка с поло седан:) ), куча всяких карт, настенный календарь Фольксваген, бумажный пакет с поло седаном и все вроде.
     
  9. Vitek

    Vitek Guest

    Пробег был 100 метров, подарили плед
     
  10. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Пробег основной полностью совпадал с дневным 13,3 км.
     
  11. гордей

    гордей Младший механик

    У меня было 7 км
     
  12. димон

    димон Уважаемый

  13. krasnojrov

    krasnojrov Участник форума

    Общий пробег показывал 6 км, суточный 6,6 км :)
     
  14. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    15 км.
     
  15. polonsky

    polonsky Активный участник

    а мне шампанское + зачем то фото сделали во время вручения ???
     
  16. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    40 КМ. Менеджер в ГАИ сам ездил.
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: а мне со скандалом немного машинку сполоснули(говорят у нас туареги за 4ляма грязными забирают..а тут какой то поло) и масло в двигатель долили(жёлтый шарик еле масла касался)
     
  18. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Не, все жидкости на месте были и по уровню.
     
  19. VladZ

    VladZ Активный участник

    Сегодня увидел свою машину! :) :) :) Она еще в салоне, сейчас ставят допы. Пробег 6,5 км.
     
  20. LEXX

    LEXX Участник форума

    12 км