Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Ну лучше не лучше, это еще вопрос времени!?)) Для "нашей марки" косяков уже столько, да еще и немец.. Как всегда доведут до ума лет через 5!))...
     
  2. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Я на самом деле доволен поло. Накатал за 3 недели в отпуске 6000 км. Никаких проблем, а гонял еще как, влетал в ямы и т.д.
     
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Это жесть)) Я тоже попадал на не большой скорости в ямки, дигностика пока с их бумажки ничего не выявила. Первое ТО покажет.. А так: скрипы в салоне, коробка тупит 1-тугая и задняя передача, невсегда))..
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт



    Нет, блин, я расстроился. Для иномарки это очень много. Да и ладно стеклоподьемники всякие... а тут вакуумник и рулевые наконечники! А еще через 18 тыс. рулевая рейка....опоры стоек....стойки.....проблемы в электрике.....? Вот и думаю уже менять свою "десяточку" на ПОЛО или я на ней родной дольше проезжу с родным вакуумником и на родной неубиваемой подвеске...... А поло уже близко.....
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну все же по гарантии спокойно меняют. что вы так переживаете. У всех новые авто. А потом, годика через два, по окончании гарантии, будем думать, вернуться нам к десяточкам или нет. И чтоб не флудить, мой пробег 35000 км.
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт


    Смысл в НОВОЙ машине если она висит на ремонтном стенде уже 3 раз за 18 тыс. км а это 5-6 мес. эксплуатации.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тут только три варианта:
    1. Ездить дальше на нашем автопроме - дёшево и сердито
    2. Купить поло - да есть проблемки, но машинка классная
    3. Купить другое авто - вопрос тогда какое? Ближайший конкурент снизу солярис, сверху наверно астра и фокус
    А выбирает уже каждый сам по себе ;)
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт



    Смотрел Фокус3 В салоне как в космолете! Вычурно, пантово...а толку нету! Места мало очень. Считаю альтернативами только Новую Астру(которая только в кузове Хэтч) или Короллу. Возможно Октавия.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вот правильно сказал, что на данный момент тогда брать, если в кармане 450 тыс. рублей, а хочу новую? Свой автопром отпадает сразу, Второй вариант по мне. По третьему: Соляру возьмем, теже проблемы, а выше классом пока денег нет.
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  11. Алексей

    Алексей Опытный

  12. serg

    serg Уважаемый

    10200 км., о косяках писал в соответствующих темах. Машине рад.
     
  13. VladZ

    VladZ Активный участник

    4500 км.
    Скрипит задняя полка --> купил СПЛЭН, буду проклеивать.
    Дергается руль при заводе автомобиля (влево-вправо на 2мм) --> записался к ОД на пятницу.
    В остальном все хорошо.
    Мотор ожил. Динамика улучшилась. Расход топлива снизился.
    Машиной доволен, если полка перестанет скрипеть и починят ЭУР будет супер!
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Коробка передач механическая?
    Сцепление выжимаешь при повороте ключа?
     
  15. VladZ

    VladZ Активный участник

    Автоматическая
     
  16. Shushpik

    Shushpik Механик

    примерно 21500 начиная с 25 декабря..учитывая что машина стояла в сервисе полтора месяца)
     
  17. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ничего себе)) жизнь на колесах?))
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    уже 33 т.км! а сейчас к девушке стал ездить всвязи с ее переездом- так это 100 км в одну сторону! через месяц думаю натикает очередное ТО)))
     
  19. Shushpik

    Shushpik Механик

    можно и так сказать) на учебу и обратно, да по городу немножко. где то 100-150 км в день + поездка на дачу иногда (а это 500 км в две стороны) Вот зимой чую мне будет плохо(( ТО и страховка одновременно попадают
     
  20. cosmos

    cosmos Пользователь

    за месяц 3500