Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    Потрескивает лёд на стёклах, сцепление работает безупречно, а педаль газа такая из-за экологии. Это болезнь большинства современных моторов (Евро 4 и 5).
    Пробег на сегодня [size=12pt]1250[/size] км.
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    а если убрать датчик евро 4, может перестанет тупить?
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Евро 4 - это не датчик, а программа управления двигателем. Если перепрошить мозги, то точно поможет. Но и с гарантии слетишь тоже точно. Если докажут факт перепрошивки. ;D ;D ;D
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня друг на мазде снял датчик (он был связан с евро 4)
     
  5. draiw

    draiw Механик

  6. Евгений

    Евгений Младший механик

  7. Sanders

    Sanders Пользователь

    езжу с 23.12 пробег 1850км
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, педаль подтупливает. И не только на первой, вообще на любых. Пробег уже 7000.
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Пробег 2000, вроде как обкатку прошёл. Всё нравится. Катаюсь с 21.12.2010.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    1300 км с 19.11.2010
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    с 30 сентября катаю, сегодня перевалило 10 тыщ. пока ничего не отвалилось)
     
  12. olivali

    olivali Новичок

    Забрал 23,11,10 проехал 1500,порой посвистывают колодки ,скрипит полка,на автомате машинка туповата-денег своих стоит.
    В сравнении с Фокусом за подобные деньги явно выигрывает,сравнивать с лоханом,рио и самсунгом(альмера классик) вообще не стоит.Думаю сделал правильный выбор
    в пользу поло седана ,хотя чуть чуть не купил самсунг белый на автомате т.к. был в наличии.Ну всё хорошо,что хорошо кончается!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тормоза у меня тоже стали посвистывать, но еле заметно. Полка может и скрипит, но не исключено, что и лед. Когда холода были поскрипывала, но чуток совсем. Сейчас тепло никаких звуков не издает.
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Пробег 2350 км. После катания в сильные снегопады с одновременным повышением уличной температуры появился непонятный скрип со стороны правой двери или торпеды, источник определить не смог. После того как салон прогревался скрип пропадал, с утра после заводки появлялся снова до прогрева салона, после повышения повышения температуры до 0 г.с. всё пропало. С причиной шума так и не разобрался. Два дня как ничего не слышно.
     
  15. Sanders

    Sanders Пользователь

    Пробег 3000км.В морозы от-23 начинает брякать подвеска то ли стойки, то ли линки, хрен поймешь,звук напрягает надо жаловаться ОД
     
  16. buh

    buh Механик

    стучать могут резинки стаба, подмерзают вот и брякают, ничего страшного. А "линки" :D (всегда улыбает когда вижу такое название), так вот они хоть и не самое сильное звено в подвеске, но ходят в разы больше 3 тыщ. Не помню стучащих оригинальных стоек на вагенах.
     
  17. Sanders

    Sanders Пользователь

    дело не в пробеге,машина новая как вообще может что-то брякать,на предыдущей старухе япошке в помине такого не было
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня тоже слегка подбрякивает на крупных кочках. Не думаю, что это повод ремонтировать. Хотя в 10-нем япошке ничего не стучало.
     
  19. Jurik

    Jurik Новичок

    забрал 10 декабря, на данный момент пробег 3700 км. раза два тянуло руль вправо, но последнюю тысячу не было такого...глюк
     
  20. Lara

    Lara Новичок

    Пробег около 9000 км был на прошлой неделе, на этой ещё не смотрела. С 24 сентября 2010 года.