Пришла раньше(есть вопросы)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем AlehaX, 12 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    AlehaX

    AlehaX Новичок

    Здравствуйте.
    Заказали 25 января белый trendline(из допов только RD30).
    Заказывали в Major-e, заключили договор, внесли залог(25тыс. рублей).
    В салоне сказали ориентировочно время ожидания - 4-5 месяцев
    В марте звонила девушка из салона, и сказала: 8 апреля планируется сборка в Калуге вашей машинки, а 16мая будет готова, в Москве т.е. можно забирать.
    И вот 10 апреля звонят из салона и говорят что машина готова! Как так?
    Думали отказная, они уверяют что нет. Говорят что если б отказная была, нам б документы все пришлось переделывать и т.д. То что в сроки не попали, это они объясняют тем, что подстраховались.
    Конечно мы рады что раньше машина появилась, но что-то тут не чисто.
    Кстати когда менеджеру говорим что как так, мол за 2 дня чтоль машину собрали и она из Калуги в Москве уже оказалась?
    на что он отвечает: а чему вы удивляетесь
    Что может подстерегать нас?Объясните пж
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Сегодня был у своего ОффДилера (платил за страховку), так у них вся площадка уставлена ПОлями, и написано что Тренд от 429100р. в наличии.
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В Москве, на здании дилера Авилон висит огромный плакат "поло седан в максимальном наличии"
     
    GBmen нравится это.
  4. Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    Я покупал поло тренд в Москве. Когда заказывал тоже сказали что около 6 месяцев ждать, но пришла за 2,5 месяца. Это нормально, просто они страхуются. Когда вы вносили предоплату и заключали предварительный договор, то там прописывается VIN номер вашей машины, он индивидуален для каждой машины. Просто если сомневаетесь,что эта именно та машина которую заказывали, сверьте VIN.
     
    Китаец нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Случай в салоне МЕЙДЖОР-Авто Москва. Новая рига. То что мой авто был либо отказной либо заказной ( салон заказывает от балды для выполнения плана - так бы сказали в Комун.время.) я узнал значительно позже. Мне от этого не стало ни хуже и на полегчало, Звонил им по телефону без особой надежды на успех. В день звонка оформили предоплату ( Знакомые 25 000 тыров ) и сбросили договор с вином. Через три дня забрал авто с ПТСом.
    Но обошлась она мне на 15-18 тыров больше чем я предпологал. Что то пормотали что перекупили эту машину в другом салоне и пришлось заплатить за авто воз. Хотя в договоре есть буковки про доставку авто в салон. Вот такая история с салоном Мейджо-Авто Москва Новая рига.
     
  6. Строитель

    Строитель Механик

    В Комун. время хоть грамоте учили... :)
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Согласен. Модерам нужно ставить оценки за грам.написания сообщений. Устроить конкурс по грам. ( засомневался в правильности написания этого слова, от того и сократил-не ругай Строитель.) Почитай другие посты. Вообще крышу сорвёт.
     
  8. Строитель

    Строитель Механик

    Не люблю когда плюют в прошлое...
    Без обид.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Уважаемый строитель. Полностью согласен с вами, так же ревностно отношусь когда начинают незаслуженно хаить наш автопром. Ведь КАЖДЫЙ прошёл через папины Жигули, с восторгом глядел в окошко и махал девчонкам ,потом подрос что абсолютно естественно,прикупил другого класса авто и совершенно подзабыл о своём учителе (жигули ), и что самое обидное всячески поносить своего наставника (жигули ).
    За обидным словом ТАЗИК огромное море человеческих судеб, такие же проблемы как у всех ( дети, дачи, заготовки, тёщи и т.д. )

    Сегодня праздник. С ПАСХОЙ вас ЛЮДИ. Любите жизнь.