(Предварительно решено) Замена кнопки аварийной сигнализации

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем BogdanKis, 29 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    BogdanKis

    BogdanKis Новичок

    Всем добрый вечер! У меня перегорела лампочка в кнопке аварийной сигнализации на панели приборов,подскажите пожалуйста каким образом можно снять кнопку и поменять лампочку?
     
  2. evgavd

    evgavd Опытный

    DSC00847.JPG DSC00848.JPG
     
    Китаец, ШЕВ и Михалыч нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    BogdanKis

    BogdanKis Новичок

    дак нужно кнопку менять или там можно обойтись лампочкой??
     
  4. TopicStarter Overlay
    BogdanKis

    BogdanKis Новичок

    дак нужно кнопку менять или там можно обойтись лампочкой??
     
  5. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    В плане подсветки и индикации лампочек у нас почти нет. В кнопке наверняка SMD светодиод. Если есть прямые руки дружащие с паяльником (свои или друга), то реально его перепаять.
     
  6. evgavd

    evgavd Опытный

    Богдан, авто на гарантии? Думаю, стоит уточнить этот момент у ОД, т.к. это не лампочка, которую любой пользователь может заменить самостоятельно. Если нормальный дилер, то вероятнее всего заменят.
     
    Китаец нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    BogdanKis

    BogdanKis Новичок

    Дилер сказал,что лампочки,тормозные колодки,диски и что-то еще по подвеске-это не гарантийный случай! замена за счет владельца!
     
  8. evgavd

    evgavd Опытный

    Блин, так это же не лампочка! Надо завтра у своего поинтересоваться) У тебя дилер Классика? В каком городе? Завтра накапаю на них, если подлежит замене кнопка))
     
    Китаец нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    BogdanKis

    BogdanKis Новичок

    Да,классика!) город Санкт-Петербург! они еще те жуки,на всё отмазку найдут!
    спасибо за столь чуткое внимание к моей проблеме!)
     
    Китаец нравится это.
  10. miyamotomusasi

    miyamotomusasi Активный участник

    дилер скотина, иногда появляется такое чувство, что практически нечего не подлежит гарантии