(Предварительно РЕШЕНО) Блок управления светом

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Сергей7, 3 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Сергей7

    Сергей7 Новичок

    Приветствую Всех! Вопрос, собственно, прост. Подойдет ли такая штуковина с Aliexspress Блок управления светом на наш Полик? А так же интересует приспособление к этому ДХО.
     
  2. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    нет!
    Однозначно нет!
    У нас использован принцип силового управления светом -все силовые провода оптики коммутируются мощными контактами переключателя света.
    Этот же выполнен со слаботочными контактами для управления светом через реле и ВСМ.
     
    Китаец и Tim_111 нравится это.
  3. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Неожиданно. Откуда инфа, Колба? Я думал, так уже не делают...
     
  4. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    а ты посмотри на разъем сзади переключателя с Али-он выполнен слаботочными пинами.
    И сравни с нашим-почувствуй разницу!
    Даже у Поло Хетч проводкаи переключатель света выполнен в слаботочном исполнении -там свет реализован через ВСМ .
    А у нас -напрямую -минуя ВСМ .
     
    Сергей7 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей7

    Сергей7 Новичок

    Исчерпывающе)) спасибо!
     
  6. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

  7. Smile92

    Smile92 Проходящий

    У меня уже стояла такая с автоматическим светом сразу с завода, так что думаю если сильно захотеть то встанет:)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Сергей7

    Сергей7 Новичок

    да ладно? на полике? и что же за комплектация интересно? какого года?:)
     
  9. elektric75

    elektric75 Пользователь

    Вообще-то, блок в комплекте (акромя переключателя) как раз и исполняет роль силового агрегата. ;) Люди на драйве ставят, всё работает.
     
  10. Alexandr_199RuS

    Alexandr_199RuS Новичок

    Серьезно. комплектация CLUB 2015г
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну так у тебя рестайловая машина?
     
  12. Юрий26

    Юрий26 Новичок

    Вопрос чтоб не создавать новую тему. Как сделать чтоб при включении ( габаритов, ближнего света ) не отключались ДХО vw polo 2016. Можно ли программно либо с кусачками в проводку лезть ? Заранее спасибо
     
  13. Денис201

    Денис201 Участник форума

    если вдруг найдете ответ на данный вопрос, сообщите, я тоже хочу разгадать этот вопрос, если получиться расскажу, у меня такой же полик
     
  14. Денис201

    Денис201 Участник форума

    я хочу попробовать через блок всм активировать эту функцию, но не знаю есть ли она там, и пока не нашел у кого это можно спросить.
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Нету! Только если с кусачками.