Почему VW PoloSedan (Поло седан), а не Hyundai Solaris (Cолярис)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Дмитрий83, 24 янв 2011.

  1. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Народ, как же все таки хорошо, что мы выбрали ФПС, а то были бы сейчас по ту сторону баррикады и писали бы эти не самые утешительные сообщения....
     
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    ...по дереву
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    :D :D :D
     

    Вложения:

  4. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    А чего ржать то.Люди по неопытности на деньги попали.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    соображать надо что покупать..их под пистолетом не кто не заставлял покупать :cool:
     
  6. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Люди нормальную машину выбрали по многим параметрам превосходящую поло. 9000 пробег и никаких проблем, стоял бы щас выбор и опять купил бы солярис. Из основных плюсов считаю внешность, динамику(только не надо спорить все тв программы и журналы это признали), экономичность(у меня больше 8 не жрет - это по городу с кондером и газ в пол иногда), гарантия 5 лет. А из минусов наверно только заднюю подвеску если бы не она цены бы машине не было.
     
  7. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    в одной теме 8000 тут 9000... вы хоть спите??? или как получили не вылазите из за руля, дабы доказать всем владельцам Поло, что ваш автомобиль лучше...???
     
  8. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    хм во первых где 8000??? а во вторых я не пытаюсь доказать что моя машина лучше(хотя так считаю))), а пытаюсь сбить спесь со счастливых владельцев поло.
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    я конечно извиняюсь, ни хотел не кого обидеть, только ради шутки пишу (веселюсь как могу на работе), а если честно, обидно за людей, кто выкладывает не малые деньги и получает шнягу, не обязательно поло или солярис, а просто за автомобиль... просто процент брака у каждой продукции свой, даже у мерседеса он есть, только очень маленький)))
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    А смысл? Завидно? Так вроде ничему завидовать - машины примерно одинаковой цены. Я когда только собирался покупать авто рассматривал б/у акцент и логан. Какой-то предвзятости к хёндэ нету, но когда появился фпс я в него втюрился - солярис появился позднее и лично меня не впечатлил. Да за фпс стоит шильдик и хочется в него верить, а в китайский двигатель я никогда не поверю. Покупая шмотки и электронику в англии, но мейд ин чина меня это не беспокоит, но покупая аналогичные товары у нас, я знаю, что вещи будут по качеству не ахти. Я не говорю, что двигатель плохой - возможно он даже надёжнее нашего, но просто доверия к китайским товарам, поставляемым в нашу страну, у меня нет.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    [/quote]
    хм во первых где 8000??? а во вторых я не пытаюсь доказать что моя машина лучше(хотя так считаю))), а пытаюсь сбить спесь со счастливых владельцев поло.
    [/quote]
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    berserk81=спесь у тебя =вернее деньги отрабатываешь ;D скока забашляли те чтоб чушь всякую писать?? :D ..и нет у тя ни какоГО авто :D :D :D ну мечтай= berserk81 :D ..ХУ.=ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ :D :D :D ИЛИ ТЫ В ТАЙНЕ О МЕРСЕ МЕЧТАЕШЬ :D :D :D..признайся честно мы не кому не скажем :D :D :D
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    геморой с задней подвеской и глюки с электропроводкой ,это я думаю еше не все, чем огорчит "солярис",это ток начало. за-то когда советовал людям, дружелюбно, советовал не покупать китай ,-принимали в штыки и верили в высокое качество кореи и китая прям до усеру...
    пожинайте плоды! некого винить!
     
  13. bow6041

    bow6041 Проходящий

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    А мне у соляриса внешний вид не нравится, молодежный он какой то, хотя я еще молодой, но мне нравятся строгие, представительные машины, без всяких там изгибов и загибов, polo sedan в этом смысле смотрится отлично!
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Тема называется: Почему поло а не солярис!!! Потому, что для меня Поло красивее. А не было бы Поло, взял бы Соляру. Такой же бюджет.
     
  15. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Я, конечно,уважаю чужой выбор но.....покупая авто, посерьезнее надо анализировать статистику поломок.А с этим у саляры полный п.....ц. Да и руководство завода это не волнует,гонят брак не оглядываясь.Напоминает знакомую ситуацию с вазо-тазами.Вывод по саляре уже давно озвучен-машина не доработанная+хамское отношение руководства к интересам потребителей......................А народ все несет и несет свои далеко не лишние деньги.Не понятно.Зомбирование просто какое-то.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    А я бы соляру уже сейчас не взял бы, лучше уж сандеро степвей - тоже ещё тот уродец, но вроде понадёжней.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Тоже рассматривал, жена на них брак поставила))))
     
  18. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Не в тему сказано: еще есть вариант подождать месецок, и взять за 500 т.р новый Focus! Он та может уж надежней будет всех этих бюджеток, даже в базе хорошь!)))..
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Там наверное тоже очереди?
     
  20. Алексей46

    Алексей46 Новичок

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    у меня как раз выбор между солярисом и поло седаном, взял бы поло но есть проблема в курске у ОД заявили что ЗАВОД НЕ ПРИНИМАЕТ заказ на тредлайн а дороже денег просто нет.кредит брать не хочу. в автосалоне хёндай солярис по такой же цене и ждать около 6 месяцев заказывай не проблема. хрень какая то машина есть а заказать нельзя да еще в самой простой комплектации. напоминает советские очереди. и ждать его сколько??? 9 месяцев??? год???? больше????