Посадка водителя?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем ivan90, 25 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    ivan90

    ivan90 Участник форума

    Есть кто в живую видел, а ещё лучше сидел на вод. месте? Посадка высокая или попа на асфальте?
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сидел в хетбэке. Вполне удобно. Мне даже очень понравилось. Там же еще высота будет регулироваться. Нет такого ощущение, что сидишь на асфальте.
     
  3. web88

    web88 Младший механик

    ещё раз подумай что спршиваешь.


    машину даже на выставках ещё не показывали.
     
  4. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    там та же фигня, что и в хетчбеке! к тому же в базе идет регулировка по высоте сиденья! Так что если захочешь попой на асфальте- пожалуйста :D
     
  5. TopicStarter Overlay
    ivan90

    ivan90 Участник форума

    на калужском форуме не только сидели, но и ездили (говорят). Но сайт ихний не открывается!
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Можно по конкретнее информацию узнать? Ссылочку может
     
  7. TopicStarter Overlay
    ivan90

    ivan90 Участник форума

    http://forum.kaluga.info/forum9.html
     
  8. александр245

    александр245 Новичок

    Посадка высокая, удобная,только обзор в зеркало заднего вида маловат.Машины после Московско-Калужского тест-драйва раскидали по дилерам,но их всем не показывают.
     
  9. zaykin

    zaykin Новичок

    посадка супер!! боялся, что сзади места будет мало, но был более чем приятно удивлён! места - навалом для класса В
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Разговаривал с человеком, который катается на поло уже, он говорит места сзади больше, чем в джете.
     
  11. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

  12. kio2

    kio2 Новичок

    Был сегодня в дилерском центре на презентации. Машина в целом очень понравилась. Расстроили лишь сиденья. В хетчбеке были по-немецки жёсткие с твёрдыми валиками боковой поддержки, а здесь мягкие аморфные, как на логане.
     
  13. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

  14. сергей315

    сергей315 Новичок

    Посадка понравилась, а главное колени в руль не упираются :),рост 194,после регулировки сел сзади- до водительского сиденья около 3 см. было еще, так что салон для своего класса супер.
     
  15. Lara

    Lara Новичок

    Водительское кресло регулируется по высоте. Так что сидеть на асфальте не придётся. Я при своём росте 165 см подогнала кресло как надо. Руль тоже регулируется. В общем, удобно. ;)
     
  16. kot-hot

    kot-hot Механик

    Рост 183, посадка тоже очень понравилась, пару движений назад чуть пониже кресло и поднял руль, всё, как родной авто)))
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    из-за этой дурацкой регулировки так и не могу понять в каком же положении мне комфортнее всего! уже и пониже делал и руль и дальше и ближе и все как-то одинаково удобно. кажется я переплатил за лишние функции))))
     
  18. alex089

    alex089 Пользователь

    переднему пассажиру чуть чуть будет панель мешать с правой стороны. Если он с длинными ногами. При моих 185 пришлось сиденье чуть дальше чем водительское отодвигать. За рулем нормально, удобно.
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Прокатись километров 400 и сразу станет понятно - удобно или нет? Я на Ауди-80 как-то пролетел за один день 1100 км с двумя остановками - поесть. Устала шея (держать голову прямо) и правая нога (потому что педаль газа очень мягкая). Вот это я понимаю удобная посадка. Надеюсь, что в Поло не хуже будет.
     
  20. kot-hot

    kot-hot Механик

    Алексей пробудил во мне ностальгию по моей бочке купешной))) :'( :)