Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Обычный ключ.Зажали немцы дистанционный ЦЗ. :(
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Дистанционный ключ возможен только при заказе доп. опции: Противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной. (Безопасность - Anti-theft alarm system - 14 710 руб.)
     
  3. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    привет,подскажите в чем разница кондиционера от "климатика" . я заказал комфорт там так понял кондиционер стоит???
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    это одно и то же
    в терминологии производителя
    механический кондиционер - Климатик
    климат-контроль - Климатроник
     
  5. Aftamat

    Aftamat Участник форума

    310 встанет без проблем, советую искать с черно-белой подсветкой.
     
  6. Foxik

    Foxik Новичок

    Собираюсь брать поло трендлайн, очередь в салоне 4-5 месяцев. Может прийти в конце года(2012) или в январе следующего(2013) 2012го года выпуска. Стоит брать ее или лучше позже вставать на очередь и ждать поло 2013го года выпуска?
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну уж это как Вам угодно.Хотите машину быстрей–соответственно берите быстрей.
     
  8. michail

    michail Опытный

    +100! не думаю что есть какое то принципиальное различие в годах...
     
  9. Sgt.Riggs

    Sgt.Riggs Новичок

    Решил не создавать отдельную тему, а написать тут.

    Забронировал Поло седан в Дженсере, Trendline с сигнализацией и защитой картера, чуть больше 470 тыс. Очень обрадовала такая возможность, ведь автомобиль ожидается к середине октября (был заказан салоном в середине июля). Однако Поло сам-то дешёвый, а вот комплектующие у него - ого-го, набор брызговиков стоит 7,5 тыс., набор ковриков - ещё 3,5 и так далее. Понятное дело, надо брать неофициальные, и возникает вопрос: где и какие? В одном магазине видел брызговики L.Locker, по 950 рэ за два передних + 950 рэ за два задних, но написано - на Поло 2010 года. Подойдут ли на машинку, сделанную в сентябре-октябре?

    И ещё вопрос. У неофициальных дилеров цена как правило значительно ниже (от 370 тыс. видел). Оно понятно, что потом её завысят, но вот звонил в Инком-авто, там цену назвали ту же, что на сайте (394 тыс.), и сказали, что такой она останется до конца августа. Почему так? Я пока заметил только то, что у них комплектация ещё меньше официальной минимальной (одна подушка безопасности, без ABS, задняя спинка нескладная). Как такое возможно? Спинка гвоздями прибита, что ли?

    Заранее спасибо за ответы! Надеюсь, через пару месяцев присоединюсь к счастливым обладателям сего чудесного авто :)
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Это конечно хорошо,
    Но я бы посоветовал воспользоваться поиском (вверху справа), там все (темы) ответы: комплектация, коврики, сигналка, брызговики, и т. д.
    Забиваете ключевое слово (коврики), и але оп - куча ответов, выбираете нужную тему и изучаете. Если все равно возникают вопросы, пишите их в соответствующей теме, мы поможем подскажем.
     
  11. michail

    michail Опытный

    еще слышал, что неофициалы могут не дать сервисную книжку... итог понятен- авто без гарантии...
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так и не надо покупать без сервисной книжки! Послать их,и не брать машину!
     
  13. michail

    michail Опытный

    иногда цена на столько заманчива, что люди закрывают глаза на сервисную книжку... думают не пригодится...
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну тут должно быть как у Штирлица–горячее сердце и холодная голова.А то ведь Мюллер с Борманом не дремлют! )))
     
  15. michail

    michail Опытный

    чего же им там на пару не спится? они случайно не в баре "голубая устрица"?;D
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Гыгы!А вот тут фантазия безгранична..! )))
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я бы уже после того что подушка одна, бежал бы с энтого салона. Куда интересно вторая делась, ведь база идёт с завода уже с двумя подушками. Про спинку наверно просто имеется ввиду, что она цельная а не из двух частей. Может это реплика поло седана ))

    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  18. michail

    michail Опытный

    в езду доброкачественной красотки? ;D
     
  19. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    Я вот читаю и не понимаю какая штатная магнитола на комфорте её там нету я в июле брал свой поло!!!
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Она идёт за доплату.