Помощь с выбором комплектации, доп.оборудования Поло седан

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 22 мар 2011.

  1. eXens

    eXens Пользователь

    а фото можно? Магнитола 1 дин?
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да и родная 30–ка тоже весьма неплохо завучит!
     
  3. eXens

    eXens Пользователь

    думаю, что к 30ке сабвуфер не подключить))) кто ставил сабвуфер? Напишите голову и цену примерно)
     
  4. andrey_kkk

    andrey_kkk Новичок

    вы уверены что нет can? в другом половском форуме была тема, вроде доказали что есть can модуль во всех комплектациях
     
  5. Shpaloukladchik

    Shpaloukladchik Новичок

    В заводской комплектации нет никакой..
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С такими запросами лучше все покупать самому, в том числе акустику. Если, конечно, слушаете мп3. Лицензионные диски весьма неплохо штат отыгрывает. Убедился на своем опыте.
     
  7. agora

    agora Участник форума

    Я работаю на VW. Я бы себе поставил будь такая возможность?
    CAN-модуль идет с машинами у которых есть климат-контроль, а это хайлай с пакетом хайлайн-плюс.

    Да, однодиновая с кард-ридером и usb.
    Настроил звук и все отлично, басы бумкают, динамики не менял.
     
  8. andrey_kkk

    andrey_kkk Новичок

    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=207
    вот эта тема на другом форуме
     
  9. Юлё

    Юлё Новичок

    Я взяла машину комфорт 2012 года, магнитола шла как доп. за 9000 ре: мультимедиа RCD 30
    а CAN есть в комплектации
     
  10. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    себя туда впихнуть, а так-то там уже все есть необходимое:-*
     
  11. Иржиц

    Иржиц Новичок

    забрал свой полик комфорт, майфуна небыло, купил в магазине 1диновую магнитолку Мистери, сейчас ищу камеру заднего вида. звук хороший на штатных колонках!
     
  12. eXens

    eXens Пользователь

    а у ОД магнитолы дорого брать?
     
  13. Иржиц

    Иржиц Новичок

    в самаре зарядили 8200 за мафон и 2000к за установку, я поставил сам, цена вопроса 3300 вместе с переходником с антены на мафон
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У ОД всегда всё дорого,минимум в два раза.Любая мелочь и прибамбасинка...
     
  15. eXens

    eXens Пользователь

    просто если ставить самому это не проблема, но с гарантии то слетаю на всю электрику.... Машина новая, вдруг косяк?
     
  16. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Highline + Обогрев лобового стекла + парктроники задние + музыка выходит 580 тыс, стоит ли?
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Стоит, только это машина 2011 года
    если для тебя будет потом смысл продавать через пару лет, то лучше брать 2012 года
    а при продаже машина будет считаться как трехлетняя
    Ну и соответственно стоить меньше будет
    а если нет такой надобности как продажа через пару лет, то очень даже стоит взять.
     
    Mr. Aliev нравится это.
  18. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Я всё хотел найти с климатом комплектацию, но везде мне предлагают премиум пакет!(
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Привет. На вторичном рынке при покупке мало кто смотрит на стёкла в надежде найти там год выпуска, мало кто знает что десятый знак в VINе означает год выпуска ( модельный год ),, смотрят чисто визуально могут прокатиться движ. послушать заглянуть в багажник. Чаще всего глядят тех талон а там будет написано что куплена на учёт поставлена в 2012 году. А авто можно укатать и за десять месяцев что одна ленточка останется на антене!!! Шурик.
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    Что-то как-то не очень логично это. CAN-модуль это что такое? CAN-шина это понятно, и она есть во всех Поло.
    Подключение магнитолы к CAN-шине физически сводится к протяжке двух проводов к точке включения в шину. На логическом уровне потом нужно прописать присутствие этой магнитолы в оборудовании подключенном к CAN-шине.
    О каком модуле идет речь?