Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Неееее :D Вот годика через три, когда уже более менее можно будет говорить, что на самом деле представляют из себя эти машинки...
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    Ну так я и говорю фуфел ентот солярис, по сравнению с поло. Уже всё доказано и вдоль и впрофель ;D
     
  3. Stinger

    Stinger Опытный

    Можно еще курсанта понять, эйфория+юношеский максимализм, у него даже днище светится. А ты, Полярник, вроде большенький уже, чтобы так митинговать. Ну считаете вы что солярис-говно, так и доказывайте это на их форуме. Без обид.
     
  4. anylenok

    anylenok Механик

    имхо, тогда уж на независимом форуме.
    сложно что-то кому-то доказывать в принципе, да и нужно ли вообще... каждый сам осознанно делает свой выбор и будет отстаивать его ;)
     
  5. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Всем привет! Давно меня тут небыло! Пришла мне соляра хэтчбек. Как и обещал, буду тестировать ее и вам писать свое мнение о этом авто.
     
  6. Данил

    Данил Старший механик

    чем вас не устраивает то что я курсант, и тем более днище светящееся???))))) ;D ;D ;D
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    Ну всё верно, и даже днище светиться. ;D Мне такое не нужно правда, я уж не мальчик. Но смотрится прикольно, я уж то и не старик далеко. ;D Спасибо друг. Рассмешил старого. ;D
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    ;)
     
  9. mkovalevskiy

    mkovalevskiy Новичок

  10. Данил

    Данил Старший механик

    Макс, умница!!!вот подтверждение слов моего брата которые я писал выше, и пусть кто нибудь мне теперь скажет что я пишу с чужих слов и у меня нет достоверных фактов.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Почитал... и заметил странную вещь, что сообщений о том, что автор тролль - больше половины темы (это про вторую ссылку) ... и из них большинство вообще внимательно не прочитали сообщение (имею ввиду, что девушка написала, что у неё не та комплектация которая проставилась в профиле) и давай злорадствовать, типа тролль-тролль, ну обозвала она эвакуатор буксиром, потом-то она пишет, что ждёт эвакуатор! Я не большой спец по машинам, но по моему у девушки или тупо проблемы с аккумулятором или просто ездит она на короткие расстояния и он не заряжается нормально. По моему у нас уже кто-то с такой-же проблемой сталкивался. В целом по её посту совсем не удивился бы если тоже самое написали про поло, единственно, что она у нас не прыгает ;)
    А в общем солярис занял свою нишу и будет продаваться несмотря на его болячки. Много людей покупают машину в первую очередь по внешнему виду, а солярис многим нравится.
     
  12. Данил

    Данил Старший механик

    Внешний вид еще ничего не значит...
     
  13. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Мне Солярис хэтч нравится, но не стал его брать потому, что я на нём гонять буду, он всем, и движком, и формой располагает к быстрой езде, а пора остепеняться. В эти выходные ездил в Питер, так немного "душу отвёл" стартом на перекрёстках. На "Солике" коробка автомат--- разгоняться очень комфортно.
    И чтобы там не говорили---Солик---хорошая машинка.
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    К сожалению двигатель не соответствует подвеске. Нет слаженности
     
  15. Данил

    Данил Старший механик

    это точно, если взять и исправить все косяки на соляре, может она и будет достойной машиной, но уже намного дороже, а это меняет всю ситуацию.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С соседнего форума

     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Никит, ну это чей то детский лепет)) Корейские инженеры вышли с линейками с инструментом на парковку у завода в Питере и давай производить измерения и тесты)
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не знаю. Я не удивляюсь, потому что это корейцы. Они могут слизать.
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Конечно могут, но не таким путем как описано на соседнем форуме)
     
  20. Данил

    Данил Старший механик

    Ну а кто его знает, этих корейцев.