Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Lamer

    Lamer Активный участник

    а вот над этим пердаком предлагаю и поглумиться...
     

    Вложения:

  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Китаец, +1
     
  3. Данил

    Данил Старший механик

    Китаец прав, давайте по сути!а так прикольно получилось)))))) ;D а за фантома спасибо, теперь буду знать, признаю, ошибся, мне дезу подкинули))
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    раньше очень нравился I30, после выхода Соляриса не могу разницы найти. Сегодня выезжал со двора, едет, был уверен что Соляра, оказался I30. и вообще последнее время они у меня все под Соляру сливаются. не хочу теперь I30. кстати фольксы тоже почти похожи. Поло на Джетту, а уже Джетта на Пассат.)))))
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    пока писал, Киа увидел спереди, думал Рио, оказался Серрато, да и Сид из этого же семейства. может со зрением чего не то!?
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

    Нет все в принципе так и есть и дело не в зрении просто если брать европейский и азиатский дизайн в целом то различия будут не значительными у разных производителей своего региона. Это и есть концепт авто.
     
  7. Дим К

    Дим К Участник форума

    В прошлом году на этом форуме Хендай обвиняли в отсутствии визуальной преемственности его автомобилей. Видимо, в Киа кто надо это услышал и сделал выводы ))
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Задница у соляриса выглядит не очень, прям отталкивающе. У поло очень элегантно, хочеться догнать и поцеловать ;D ;D ;D
     
  9. Mitrich

    Mitrich Механик

    Вова, я специалист по зрению, если что, обращайся.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ок, у меня 100 процентное, было, а вот у жены -2.5. черника не помогает, что делать?))) чтоб не флудить, когда про поцелуй задницы читал, так и понял что Полярник пишет, потом глядь, ага, наш сибирский друг. Полярник, ты только там у себя в очень сильные морозы не целуй, а то губки примерзнут, а хозяин на газульку с места сорвет, не быть тебе Поли Робсоном)))))-) блин, зафлудился: Поло лучше, он у меня!!! тоже флуд? ну ладно, удаляйте...
     
  11. Mitrich

    Mitrich Механик

    Вова -2,5 эт фигня поэтому лучше ничего не делать, только иногда B-) одевать( за рулём например), чтоб собак на дороге лучше видеть))). А у Йожиков и в природе зрение плохое, они чувствуют и слышат хорошо:), а против генов как говорится...))) Простите за флуд.
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    ;D
     
  13. anylenok

    anylenok Механик

    и тебе привет)) ну и всем остальным тож привет))
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну да, надо будет нормально пообследоваться, но чего-то всё времени на себя не хватает, то одно, то другое...
     
  15. Данил

    Данил Старший механик

    Ежиг, вопрос не а тему но на миллион, ленточка у тебя на антенне черной еще не стала?))))))))) :D
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D я её меняю примерно раз в неделю... а вообще задумываюсь, что чёрная лента была бы более лучшим вариантом :D
     
  17. anylenok

    anylenok Механик

    а можно узнать, по какому поводу траур?
     
  18. Mitrich

    Mitrich Механик

    это вроде кто не подерживает МедВепутов вешают черные ленточки. Мол, вот нас сколько. В теме Выборы кажется про это.?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  20. Данил

    Данил Старший механик

    тогда вопрос снят, пусть лучше белая ленточка будет)))