Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Поляк

    Поляк Старший механик

    Поздравляю с победой! И что все опасения по поводу гайца не оправдались ;D Считаю что достаточно хороший результат как для соляриса так и для поло. Лишнее подтверждение тому, что все сходиться с обзорами журналов.
     
  2. Lamer

    Lamer Активный участник

    спасибо конечно, но я ожидал большего от своей... Владимир 291 к примеру с легкостью берется за соляры и я так понимаю успешно. тут уж понятно, что причина в водителе, но все же... а гаец молодой, горячий, сам вон догонялся, что уже успел свою машину бахнуть...
     
  3. Данил

    Данил Старший механик

    Мои поздравления и апплодисменты)))поло как всегда впереди планеты всей))
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    не не, всего с одной пока бадался. но хочу еще и ни в коем случае не говорю что оставлю сзади. просто мне оооочень хочется знать какая машина резвей. но все таки на механике больше узнаешь кто из водителей резвей. тут всеж таки надо гоняться на автоматах и только газ в пол.
     
  5. Данил

    Данил Старший механик

    Пара вопросов, у тебя ручка или автомат?если автомат то на каком режиме гнал, на спорте или на тип тронике?))
     
  6. Lamer

    Lamer Активный участник

    у меня ручка, он ехал на типе... у меня зимняя резина у него летняя... я на 5 бензине, он на 2... мне кажется, что если б он положился полностью на автомат, то я б его не обогнал... в итоге мне кажется что соляра на механике веселее...
     
  7. Lamer

    Lamer Активный участник

    в итоге мне кажется что соляра на механике веселее...
    [/quote] если сравнивать две механики...
     
  8. Данил

    Данил Старший механик

    Печально, зато у нас в поликах в салоне не воняет хрен пойми чем)))и все равно мы лучшие как не крути)))
     
  9. Поляк

    Поляк Старший механик

    По поводу запаха в салоне и там и там пахнет не очень. По виду пластик понравился больше в солярисе :-X Приборка и расположение не понравилось.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну это опять же про вкус и цвет, раз уж мы остановили свой выбор на Поло, естественно нам в нем все больше нравится чем в Соляре. по запаху, его в Соляре не нюхал, зато четко помню, что когда забирал с салона Поло, запаха новой машины в нем не было, был ноябрь месяц, зато отчетливо помню когда он появился. а появился запах новой машины весной, после того, как Полик погреется на солнышке, и запах был не вонючий, а просто новой машины.
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Пластик у соляриса очень ужасный. По виду напоминает китайский автомобиль. Очень не нравится. Говорю потому в семье есть солярис еще по мимо поло
     
  12. Данил

    Данил Старший механик

    Ну не знаю не знаю, салон у поло намного симпатичней, зато на соляру нельзя поставить фонтома или рнску, а это уже весомый плюс в нашу пользу))и еще меня ужасно клинит приборка на соляре, похожа на выцвевший какой то свет, смотрится очень дешево и не красиво.
     
  13. Поляк

    Поляк Старший механик

    По поводу пластика тут вопрос спорный ну мне например пластик в солярисе наполнил chevrolet cruze :D По фактуре и по цвету (сидел в хетчбеке)
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Рнс нельзя, это чисто для VW продукция, фантомы ставятся почти на все и на соляру тоже. Так что не плюс это.
     
  15. Данил

    Данил Старший механик

    Не уверен, я спрашивал у манагера в салоне хюндай, он сказал что такого рода головы двухдиновые на соляру не ставят вообще))
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик

  17. Данил

    Данил Старший механик

    Фу кошмар, просто ужас, фантом и рнс смотрится лучше, и четко вписывается в интерьер салона))опять же я не уверен что у дилеров есть такие))
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

  19. Lamer

    Lamer Активный участник

    мне вот до сих пор не понятно кто умудряется его купить? )))
     

    Вложения:

    • 2472343.jpg
      Размер файла:
      552,2 КБ
      Просмотров:
      106
  20. Lamer

    Lamer Активный участник

    то ли дело ...
     

    Вложения:

    • 9458image.jpeg
      Размер файла:
      863,3 КБ
      Просмотров:
      107