Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    раскачка жопой по сторонам у них бодрая :D после 120-ти..
    [/quote]
    про задницу можно забыть это брак первых моделей щас все косяки исправлены, а если рыскать 200 то стоики под замену по любому на любом бюджетном тазе. потенциал двигла у солярки больше чем на половике.

    а уж кто курит или смолит будет видно через годок как минимум.что говорить приорки за 9сек сотку берут и дерут многих ино
     
  2. Юра

    Юра Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну не первых моделей, а косяк был исправлен на моделях выпускаемых только с конца августа - 2х месяцев ещё нет, и развёрнутых отзывов по новой ещё нет.

    И откуда информация от большем потенциале Соляриса? Нет, я не оголтелый фанатик Поло, просто интересно. Мне кажется если Поло перешить по подобию Соляриса (с пиком мощности и момента в верхах) то получится те же 120-130 л.с.
     
  3. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я тоже не фанат и даже еще не владелец ни полика ни солика. я лишь смотрю прицениваюсь выбираю и ищу что то подходящее. полик можно прошить не спорю будет там 120поней но если зашить солярку поверх стокорвых 123 явно лошадок 5-7 накинется.они оба задушены только у солярки все же в стоке копыт по более и думаю на трассе это весьма будет ощутимо.лично я чаще передвигаюсь именно по трассе поэтому смотрю со своей колокольни по городу да может полик и в чем то предпочтительней.но после чиповки солика он начинает тянуть с низов и до 5300об/мин
     
  4. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ребята!!мне пофиг до коней!!мне хватает дури на своем поло ;)..и мне по душе в нем абсолютно всё :)..а статистика для ботанов ;D..мой потенциал в пробуксовке колес при трогании с места-остальное делает опыт вождения ;)
     
  5. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ну самое главное что бы владельцу нравилось.статистика продаж говорит лишь о том что цены на полик завышены и скупой немец не позаботился о больших комплектациях ,а вот пробуксовка при трогании с места это явно не потенциал.
     
  6. Юра

    Юра Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Статистика продаж отражает только маленькую производительность завода в Калуге :p

    P.S.: Блин, а сёмерка-то какая продуманная машина, а Приора оптимально проработана по комплектациям, и цены - самое то :D
     
  7. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сколько времени пошло, а пишем одно и то же. Поло - ништяк, а Солярис - г..вно.
    Уныло ребята!
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Еще раз-для своих денег нормальный авто и пофиг на соляру или киа или еще кого,просто тема об этом авто-его и имеем:)
     
  9. Юра

    Юра Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Уныло, что сколько времени приходит, а Ваше неготивное пренебрежительное отношение к окружающим не меняется. Выше идёт обсуждение чиповки разных двигателей, целей для которых это нужно, и чего можно этим добиться. А Вы что читали? :)


    P.S.: И на последней странице только в Вашем "высокоинформативном" посте прозвучало словосочетание "Солярис - г..вно" :p Зачем же так открыто пропагандировать Поло, скрывая это своей якобы нелюбовью к нему ;D ;D ;D
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Эт вы кому извините?давно уже пишу-по пять рублей на бочку,МКАД или трешка на выбор,первый забирает кассу:)будет вам и потенциал показан и тему закроем раз и навсегда:)думаете я войны хочу?:)
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я в теме.
     
  12. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вова на ручке,я на автомате:)..есть желающие соляроводы?ау-у?!
     
  13. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    эт не здесь надо соляроводов звать а на их форуме найти его труда не составляет.а понты кидать типа ау....не стоит. я думаю всем давно интересно что бодрее солярка,полик,киа новая ,сандеро,приорик(и если делать заезды то явно не на овощных автоматах)
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Никто и не понтуется. А такого слова "ИХНЕМ" нет. Есть слово "ИХ"
     
  15. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я знаю что есть а чего нет.по правилам здесь я не общаюсь и не собираюсь.суть поста понятна а кричать так не стоит.хочешь гоняться *********** на форум ищи людей и гоняйся

    БЕЗ МАТА ПОЖАЛУЙСТА
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    с симптомами криков в своей голове прямая дорога к психиатору.
     
  17. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Мой юный друг:)много здесь слышал смелых предъяв и от вашего форума,наверное от друзей твоих и искать мне делать не..уй,это они к нам,в наш монастырь пожаловали. а ваши слова пустой звук , потому как до дела доходит,все сразу языки в жопу вставляют:)если с овощной коробкой слабо тягаться,х.ли ветер тут сотрясаешь?
     
  18. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Если так рвешь жопу за приору,че присматривать?бери и катайся!в чем проблема?откуда агрессия?каждому свое,а мне авто с овощной коробкой:)
     
  19. DRE856

    DRE856 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    форум с которого я занимается лишь звуком.я не являюсь владельцем ни соляры не половика и уж тем более не нашего автопрома. жопу как ты говоришь я не рву и не рвал но инфы достаточно что наши люди делают с русскими тазами а в частности с приорками 9сек до 100 и это не предел почти на стоке. читая темы vs каждый свое болото хвалит и здесь тот же детский сад что и на других форумов конкурентов.
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Видишь?!умеешь же цивилизованно общаться:)..зачем эта пена у рта?..эт все понятно,что каждый кулик свое болото хвалит и про наш автопром всем известно,поэтому и взял машину собранную нами,а проверенную ИМИ:)..9 секунд также не возбуждают-больше заботят последующие пару лет эксплуатации:)..другие машины никогда не обижаю,могу только посочувствовать глубоко в душе-где то очень глубоко:)