Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну потому и облапошили,не стоит он этих денег, уж тем более в последней компле,да.... напичкан,но куда? ??? потому что это Россия,главное впарить >:(
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    плюсик КСу за работу
     
  3. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    вчера в соляре оставалось 2 "палочки" бензина, заехали на заправку, проплатил 1000 рублей и влезло тока на 950...пипец! потом прочитал, что там оказывается бак крохотный)))
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    KS.+1..3а видео.
     
  5. N1cK

    N1cK Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Раз уж тут выложили видео, тогда этот ролик тоже выложу сюда

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=We4NBqdUsHI&feature=feedwll&list=WL[/youtube]
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ну МЫ и сами с УСАМИ :) ;)
     
  7. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    чувствуется в нем(поло)порода!!!хорошо сказано!!!также спасибо KS-у за видеонарезки!!+1
     
  8. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Поло лучше ровно на столько на сколько он дороже, что хорошо, обидно было б если были на уровне по качеству и разные в цене.
     
  9. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    да он лучше даже в самой дешевой комплектации ;)..не стал фольц массой цветных лампочек подкупать потребителя :D..тупо создал недорогой и строгий авто(в своем стиле)...
     
  10. N1cK

    N1cK Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    С соседнего форума

     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    блин, такие дебаты иногда тут идут, аш пипец :D
    как писал ранее о своих впечатлениях о соляре пишу теперь о тесте на скорости, т.к. обкатали уже. ничего ловить не надо! на кольце ехал сначала 120 км/ч ни плохо ни хорошо- вполне нормально! потом до 160ти км/ч разогнал все осталось ровно так же! машина идет вполне уверенно до 160ти точно, больше пока не гонял) единственное что движок 1,4 со 107мью лошадьми совсем не такой бодрый как на нашей полочки со 105тью! но надо заметить, что движок там работает тише, а вот все остальные звуки проникают в салон лучше, нежели у нас...
     
  12. N1cK

    N1cK Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну что, пришел солярис. В четверг забирать
     
  13. N1cK

    N1cK Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В общем машину оплатили, но не забрали пока. Я, конечно, не знаю, как у других дилеров, но дилер "Автомир" и мой фольксвагеновский "АвтоАЛЕА" просто небо и земля! Простите за выражение, но "Автомир" полон идиотов, это я про менеджеров. Честно, только нервы попортил. Когда покупал фольксваген не испытал никаких напряжений, все спокойно, тихо, аккуратно. Здесь же пытался три раза объяснить, что мы машину сегодня оплачиваем и нам нужна копия птс, чтобы оформить страховку. Объяснял-объяснял, он только понял с раза 4 наверно. Еле-еле принесли птс копию. Потом возникла проблема с оплатой. У нас часть денег на карте, часть наличными. Автомир сотрудничает с Альфа-банком. Опять пришлось нервы портить с оплатой. Кассирша опять чего-то не так поняла. Опять кое-как разобрались. Потом опять начались проблемы в доп. оборудовании, стали навязывать установку ковриков, брызговиков, антикор и тд.
    У меня с фольксвагеном прошло все гладко. Никто мне не трепал нервы, никто ничего не впаривал и не навязывал. Сказали: если Вам что-то надо пройдите в доп.оборудование и там решите. Всё!
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я думаю у них и с ремонтом также.
     
  15. N1cK

    N1cK Пользователь

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Это что-то с чем-то, ребят! Такая тупость наверно только в автомире. Еще пытались навязать свою страховку, в салоне. Еще сказали про регистрацию, что необходимо машину поставить на учет в течении 5 дней и не позже.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    вот поэтому и надо сразу звать менеджера по работе с клиентами. объясняешь ей мол ваши сотрудники тупят, поработайте со мной, а им потом расскажите как правильно работать с клиентами.
     
  17. котяра

    котяра Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ругаете ругаете солярки, а только они и ездят норма по дороге..
    НИ ОДНУ полку я не видел чтоб ехали больше 130. спят за рулем...Я реал говорю. Дорога идеальна, у тебя 105 кабыл, ну дай ты ей 150 км хотяб ???

    Я всегда за солярами еду. Просто нахожу себе "камикадзе" для ментов и их радаров и за ней пуляю..И говорю на 100% Владельцы белых, серых (так же черных) соляр, ездят куда лучше чем владельцы черных Полок..Обидно)

    И дело не в скорости, не во времени. А просто кто берут солярку, у них характер что ли другой. И не думайте что там парни только) Так же и мужики ездят под 30 и 40...

    п.с.
    сам я на полке :p Но такое ощущение что взял машину дачников..Раньше радовался када видел полика на дороге. А сейчас полюбому знаю, что он не едит а *** др**ит
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Чуть соглашусь, на какого водилу в Полике не посмотришь, почти каждый дедушка. А вот не соглашусь насчет Соляр, как ни посмотрю, почти каждая девушка. А в каком направлении ты ездишь за камикадзе??? Могу тебя на хвост взять. Только хвостом ехать помогает от фенов гаишных, а от триног тебя ничего не спасет, будут просто фотки на ноуте у гайцов по порядку.
     
  19. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Меня пока только субару импреза размалеваная крепко взула, а так люблю 170 по трассе. С солярой еще не гонял, хотя соотношение соляр и поло в городе пока 5:3. Поло три пока вроде, хотя сестра моя заказала, и еще дедок подходил говорил что ждут.
     
  20. Lamer

    Lamer Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ну купил мой хороший друг соляру, доволен даже очень, про полку говорит, что скучная машина... прошел он обкатку ну и стали мы их сравнивать. на разгоне я его ни разу не смог обогнать (у него 1,6 ручка), на расстоянии около 800 метров он обгоняет меня примерно на корпус. потом поменялись машинами, он конечно не говорит что полка увереннее чувствует себя на дороге, просто молчит гы))), а вот я для себя понял, что с выбором авто не ошибся, у соляры такое ощущение, что в ходовке не все болты затянуты)))) раскачивается сильнее, не такая уверенная на поворотах и т.д. единственное конечно от камы нужно избавляться, может кстати и разгон улучшится.