Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я тоже об этом задумывался. Может обкатку проходят.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А может правила не нарушают ;) Я например, нарушаю не больше чем на 30 км/час ну максимум на КАД могу разогнаться до 145 при обгоне, быстрее или уже шашками приходится ездить или ночью ехать. Кратковременно разгонятся быстрее только двигатель насиловать.
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я быстренько на мкад, в левый ряд, если свободно жму пока машину в попу не догоню, фарами поморгаю и дальше. Получается 140-170 км/ч, опять же если свободно и позволяет дорога. Хотя я сам не любитель гонять, иногда еду 80-100 и просто получаю удовольствие от вождения.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    http://www.zr.ru/a/353032/
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А может у них мозги есть , а "ксивы" МВД НЕТ ?
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Кто -нибудь уже смотрел новый FOCUS в салоне в живую!?)) Кажется что без очереди базовую не реально взять...
     
  7. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я видел! пипец- космический аппарат прям!))) правда не понятно, как он в базе выглядит без всего того фарша, что я видел)

    п.с. помоему очередь на большенство базовых моделей немаленькая...
     
  8. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В связи с задержкой машины, чуть на саляру хетчбек не перешел. Смотрится вроде ничего. Во дворе у нас стоит синяя. Но как всегда эмоции ушли и остаюсь ждать свой поло.
     
  9. котяра

    котяра Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    по вашему у мну ксива?))) к сожалению реалий нынешной дороги таков, что половина чайников и женщин... И не обязательна гонять чтоб все это видеть...реал кто профи и чувствует дорогу так это дальнобои..все имхо
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Котяра я думаю этот ответ не к тебе относился,а к нашему Вовасику :D :D :D...............столько Солярисов,терь чуть ли не в каждой деревне встретишь,про Москоу ваще молчу,я б если и выбирала,то наверное хэтч взяла бы :)
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Штаны не обмочил, старичелло, ссать против ветра. Хотел меня подкольнуть, очередной раз, а не вышло, так как тут минимум трое больше 130 км.ч ездят. А на дорогах еще хватает нормальных скоростных водил. Если твой возраст мешает твоей реакции, глаза уже не те, то у нас, молодых еще все впереди. А ты езжай и попукивай 60 км.ч в правом ряду. А меня поддеть не пытайся, бесполезно. И вообще, хватит привелекать мое внимание к себе, не люблю я мужиков, это тебе к Вуди. Там может тебе прочистят твой зад, или уже того, а, боровичек? Ты в своей области и машин то наверно не видишь, за грибами и домой, ездить хоть умеешь? хахахахахахахха
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вы чего все, как с цепи сорвались? Осеннее обострение, что-ли?
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    И давайте по теме ребята.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хорошо, по теме:
    Водитель 1986 года рождения на автомобиле «Hyundai Solaris», выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2114, за рулем которой находился 35-летний мужчина.
    В результате аварии погибли водитель и два пассажира ВАЗа, а также 2-месячная девочка из автомобиля Hyundai. Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы. Его 23-летний пассажир получил сотрясение головного мозга и ушибы, у пассажирки 1983 года рождения ушиб головного мозга.

    Это я к тому, что есть все-таки разница между ВАЗом и Солярой. В жигулях все трупы, Хендай только головы побил, ребенка жалко, видно на руках была у пассажира.
    По старику: обострения не было, пока он вновь не решил уколоть меня с ксивой. Своя то пенсионая не катит, а моя Министерская вес имеет, вот и душит его переполненый от возраста желчь.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Скажу про краш-тест: базовой версии соляриса дали 2 звезды из 5 возможных
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Кочмар...ну вот и всё встало на свои места товарисчи Соляроводы ;D
     
  17. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Да, я был не прав, солярис по краш тесту - отстой для своей цены... крайне не стабилен... набирает от 14 до 8,5 бала по 16 бальной шкале
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сложно говорить в чем проблема, мне кажется если была хотя бы вторая подушка в базе, результат немного был бы другой
     
  19. влад

    влад Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    зря так Володь человека грязью облил ???..кто кому мешает в Москве гонять и без корки?какой гаец будет тебя выдергивать из левого ряда?..а в поселках и дорог нормальных нет и разговора значит нет ;)..а вообще,если пара денег в кармане есть,можно и погонять,за удовольствие платить нужно,раз в два месяца по-любому, терминалу пожертвования делаю и в основном за скорость :D..а всему виной привычка с мотика осталась,уже лет 8 на "коне" не ездил,а дурка в голове еще осталась,ну не могу я за грузовиками и самоходами ездить,люблю дорогу перед собой,а не зад чей лицезреть :D..а кому то может общим строем нравится?..кто их извращенцев знает? :D
     
  20. котяра

    котяра Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    +1
    как я всегда говорю...хороший водила тот кто никому не мешает ;)