Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Что-то у них нашу машинку через сообщение вспоминают. Так мельком посмотрел. Где-то последние страницы, один пишет - машину вправо уводит ОД ничего сделать не может, второй отвечает, типо - ерунда, на полоседане руль вообще из рук вправо вырывает, катайся так, хорош флудить.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хорошо еще не пишут, что власти, владельцев Поло прям на месте расстреливают))))
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    свежие страшилки от хундая ;D ;D ;D ;
    Старый 16.06.2011, 20:32 #138
    Godbless Меню пользователя Godbless
    Абитуриент

    Hyundai Solaris
    1.6 МКПП Седан Optima

    Год выпуска: 2011
    Цвет: Красный (TDY)

    В клубе с 26.03.2011
    Адрес: Саратов
    Возраст: 26
    Сообщений: 8
    Отправить сообщение для Godbless с помощью ICQ Отправить сообщение для Godbless с помощью Skype™

    Re: Статистика поломок Hyundai Solaris (здесь нет обсуждения!)
    пробег 0 км. -багажник еле закрывается(ОД сказал нельзя исправить)
    100км. - поцарапалось стекло правое переднее (замена уплотнителя по гарантии, косяк сборки).. но стекло не поменяли... всё в царапинах
    1550км. - сгорела катушка свечи - замена по гарантии с выставочной машины на месте.
    4000км. - тянет вправо и отошёл немного бампер передний справа
    5000км. - при запуске если включен вентилятор салона сам включается кондиционер, хотя был до этого выключен.
    Godbless вне форума Ответить с цитированием
    Меню пользователя Godbless
    Посмотреть профиль
    Отправить личное сообщение для Godbless
    Найти ещё сообщения от Godbless
    Старый 17.06.2011, 15:05 #139
    VVM Меню пользователя VVM
    Студент

    Hyundai Solaris
    1.6 АКПП Седан Family

    Год выпуска: 2011
    Цвет: Серебристый (RHM)

    В клубе с 01.10.2010
    Адрес: г. Люберцы
    Сообщений: 82

    Re: Статистика поломок Hyundai Solaris (здесь нет обсуждения!)
    На холодном двигателе при нажатии кнопки "Пуск" крутится стартер, но машина не заводится. При втором нажатии выключаю стартер. При третьем нажатии машина заводится в штатном режиме. Такое повторилось уже трижды. Звонил дилеру-ничего сказать не смог. Как предъявить такой дефект не знаю. Может кто с этой проблемой сталкивался?
    VVM вне форума
    :eek: :eek: :eek: ??? ??? ???
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  5. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Интересно фотки посмотреть, если честно не хочется верить, что так и есть, люди по 400 р. отдали, которые у них явно не лишние были.
     
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    один этот косяк соляры переплюнул многократно все детские болезни ФПС. :eek: :eek: :eek: да-а-а-а, а я когда-то делал выбор между ними.
    Спасибо всевышнему за сделаный мной правильный выбор :)
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    да, мне тут тоже повезло, ведь ФПС мне подарила жена на день рождения. 25 ноября я его заказывал, узнал что бывают на него очереди, нашел отказной примерно прозвонив 10 ОД, да еще потребовал чтоб был ПТС, и уехал в этот же день. Вот это действительно подарок всевышнего. Иначе в тот день я бы уехал на новом Гетце.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Кстати по поводу оцинковки, покраски, грунта - у меня после дтп в феврале в двух местах краска сильно сколота и есть трещинки - я их ни как не обрабатывал из того принципа, что если начнётся коррозия то буду менять крыло - так вот, с февраля по июнь никаких следов коррозии не проявилось, поэтому никаких претензий по покрытию к VW не имею - если интересно, то могу крупно сфоткать.

    По поводу аварий на небольшой скорости - вся морда пластиковая, у соляриса думаю также (да и наверное у всех новых авто), у меня после не сильного удара обломало все крепления на фаре, причём саму фару практически не поцарапало, треснул бампер и сыграло крыло (короче увело передний правый угол как бы во внутрь) поэтому даже не сильные удары встанут в копеечку (если делать у од типа как новая).
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    остальные владельцы сразу: ты врешь, фотки показывай, ты вообще ее хотел сразу продавать))) бояться признать дефекты))
     
  10. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    я как то высказался: где бы мы все были, если бы не был создан ПОЛО?
    и сам же ответил: конечно в очереди за СОЛЯРИСОМ.
    Теперь думаю, что ошибался... ::)
    ...ну я то точно вышел бы

    З.Ы. не стоит злорадствовать. Косяки конкурентов - стимул для расслабления. И наоборот.
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Дядь Саш ты бы наверное стоял бы в очереди за Приорой,у тя ведь прям под носом завод ;D ;D ;D
     
  12. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Точно ::)
     
  13. димон

    димон Уважаемый

  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Немного сарказма:

    Цитата:
    Сообщение от Djordan Посмотреть сообщение
    С утра меня тюкнуло в голову, что мне надо Polo sedan и под льготный кредит подходит.Хотел чёрную на автомате в максималке, предложили чёрный комфорт+кондей+магнитола+обогрев стекла+защита+парктроник+литьё, будет через 2-3 недели.Вот теперь гоняю:
    591140р. POLO, Комфорт (плюсы- коробка автомат 6-ти ступенчатая, литьё, парктроник, защита, немцы).Минусов пока не знаю.


    Зря вы так. Во первых очень дорого, а во вторых не немцы, а китайский муляж немца). Там все китайское - стекла китайские, в тесте журнала "За Рулем" лобовое стекло лопнуло когда на него направили теплвый воздух. Электоусилитель руля тоже китайский, и проблем с ним море, ожидайте увода руля в сторону.
    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=1230
    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1931
    Даже шильдик W тоже китайский, облазит в первые месяцы эксплуатации )):
    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2384
    Удачи вам с этим "немцем". Ждал Фольцваген этот 6 месяцев, потом почитал отзывы первых владельцев и взял Форд Фокус.

    Чорд, :D я оказывается в китайце езжу, как чувствовал надо бёд или лифан брать всяк бы дешевше вышло! ;)
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Зря вы так. Во первых очень дорого, а во вторых не немцы, а китайский муляж немца). Там все китайское - стекла китайские, в тесте журнала "За Рулем" лобовое стекло лопнуло когда на него направили теплвый воздух. Электоусилитель руля тоже китайский, и проблем с ним море, ожидайте увода руля в сторону.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------тёплый воздух направлял--НАВЕРНО ПОВЕЗЛО :D электро усилитель в сторону не тянет--ОПЯТЬ ПОВЕЗЛО :D
    все смотрят восхищённым взглядом на авто за чуть больше 400тыр...это они ждут пока шильдик облезит :D :D :D :D
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ;D ;D ;D не, смог удержаться и не выложить

    половоды эти уже на тоталитарную секту похоже, на форуме у них один чел на полном серьёзе пишет что ждёт 3 месяца и каждую неделю ходит в салон посидеть в фпс, ему ещё хз скока ждать но он свято верит что всё остальное фигня и ждёт свой фпс как приход спасителя и куча нороду ему пишет молодец чувак мы тоже. и там полно таких, реальные владельцы говорят одно а куча фанатиков их сразу затравливает, если честно в шоке был


    А чего, всё правду написал
    ;)
     
  17. inoi2008

    inoi2008 Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Блин начитался я вас тут теперь не знаю ??? что и думать сам жду фпс в базовой комплектации с октября 2010г осталось ждать 3 месяца примерно но говорят что пораньше приедет,выходит получается так что на данный момент наши лады лучше поло и солярки (про солярку я вообще промолчу как бы пирожок горячий но сырой совсем)так как сборка чистая РОССИЙСКАЯ я думаю лучше уж наше чем китайское,сам ездил на 14 модели 4 года за эти года заменил не так много деталей т.е по мелочи заметим что запчасти стоят копейки по сравнению с данными авто,перед заказом поло забегал в салон лады приору можно было приобрести в полной комплектации с коробкой автомат за врать не буду так как было пол года назад где то скажу примерно 430-460 тр что скажете что лучше ждать поло или отказаться и купить луду :-\
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ладу бери..КАНЕШШНО ;D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хотел наши косяки собрать с полоседан.ру а у них нету единой темы для косяков как у нас :( Блин, а по всему форуму ползать неудобно.
    Лично я сейчас в нашей машине только одного опасаюсь - это рулевых наконечников, потомушто машина истчо 2010г., а так чего-то особо косяков-то и не видно...
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Лексей- тссс.тихо..а то кто нибудь услышит :D ;)