Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Тогда нафиг нам такие авто?! Давайте все откажемся от наших VWPS и купим ВАЗ. На них комплектующие вообще стоят копейки, по сравнению с иномарками и в каждом магазине есть. Я вот на днях сломал задний стоп-фонарь на Приоре, так поехал в магазин и купил его за 1200 в упаковочке со всеми хахаряшками. Фильтра вообще копейки. Колодки тормозные за 300 рубликов вообще отличные! И т.д. и т.п.. :D
     
  2. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А чего вы собственно ждете от Polo/Solaris?... Думаете что пересев с приор вы погрузитесь в мир безукаризненного качества и райского комфорта?
    Вы вдвое переплатите за саму машину и втрое за её обслуживание. За это получите несомненно лучший дизайн, интерьер радующий взгляд и одобряющие взгляды прохожих. Возможно первые 100тыс вас не будут беспокоить перегарающие лампочки и прочая мелочевка... возможно на пару децебел тише салон и на 1 секунду лучший разгон.
    Но что-то принципиально другое?... не думаю.
    Лично мне заподло ездить на ТАЗу... и я готов переплатить 300тыс за ненадобность менять лампочки раз в 10тыс, а выходя из подьезда наблюдать машуну чей дизайн меня радует. Лично я выбрал Солярис.
    Но меня удивляют люди которые видят в своем Поло совсем другой мир в сравнении с солярисом
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

     
  4. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Полностью согласен, в лучшем случае будет лучше насколько дороже хотя я в этом сильно сомневаюсь.
     
  5. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ха ха я купил Солярис за 399000 с кондером подумай где тут переплата)))))))) А у тебя дай догадаюсь еще и без кондера и на 6500 дороже. Вот тебе и переплата(да на твоем месте я бы тоже это не признал)
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ваши переругивания не конструктивны и ни к чему не приведут. Солярис не плохая машина и вполне достойный соперник. Но как часто мы отдаём деньги просто за шильдик теша своё самолюбие.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    berserk81, ты дружище зашёл в гости получается, так веди себя культурно. Жизнь длинная, шарик круглый как чемодан, время рассудит кто лоханулся.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Не обращаем внимание на тролля.
     
  9. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Да согласен погорячился, извиняюсь.
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ай , мАлАдца.... Стаким человеком и поругаться приятно.... ;)
     
  11. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Как не зайду на сайт, а споры все продолжаются, все пытаются доказать. что их машина лучше фпс или хс! Если бы я купил себе фпс был-бы рад и не жалел, но так срослось, что купил соляру и тоже рад и не жалею)))))
    А насчет русских машин, у меня была приора, ой как недоделанная машина, особенно мелочёвки вообще убивают и гримят они все как погремушки, а ветер свистит так как буд-то все двери и окна открыты при 120км, на них надо музыку качать и качать)))))
     
  12. Строитель

    Строитель Механик

  13. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    обращай внимание... не обращай....на ФПС=ДОГОВОР на год....на солярис=1.5лет....для меня выбор очевиден....
     
  14. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А я что то даже и не узнавал, сколько у нас очередь на солярис. Как буду рядом с салоном, то зайду, поинтересуюсь. Надеюсь по голове за этоне ударят! :)
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    у нас в УФЕ НА солярах...больше половины-пенсионеры..ездят...а ещё говорят молодёжи нравиться :D :D :D :D
     
  16. bafamet

    bafamet Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Так и смашинами пока не поездишь не поймешь! Хотя все говорят, что шоколад )
     

    Вложения:

  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Если бы Поло воооообще не существовало, то я взял бы Солярис. Так как цена небольшая.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Аналогично или если бы базы отличались друг от друга по цене тысяч на 100. Сейчас в этом классе и ценовом диапазоне других достойных соперников не вижу (из новых машин ессно)
     
  19. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Тут меня прокатили на еще одном произведении корейского автопрома - Hyundai Getz. Я вам сразу скажу: Такая прогремушка!!! А цена по больше моей приоры. Так смысл переплачивать за те же бряки?! :)
     
  20. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    вчера на работе чувак идет а на него пальцем тыкают и потом около виска крутят. решил узнать в чем дело - узнал....


    Соляриса за 579000 купил )))) :D