Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Dersan

    Dersan Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Желательно найди что-бы пробег был больше 2000км и мощща ощущаются при подьеме на любую гору на пятой даже если 4 человека сидят, больше не пробовал. Машина мало того что не садится, но и без напряга набирает обороты.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Полка порадовала в том, что хоть с 30 км.ч на пятной может набрать скорость.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Зачем же её так мучить? [​IMG]

    А краштест солярочки уже делали? Интересно было бы глянуть
     
  4. КММ

    КММ Новичок

  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    XW8ZZZ61ZBG0*****
    наконец узнал свой вин. не полностью разобрался в обозначении. подскажите, что означают выделенные жирным шрифтом
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ты вроде ничего не выделил. В Ютюбе смотрел про Соляру. Сигналка и впрямь задрала. Да машина как машина. Я бы на ней ездил, ее бы полюбил. Но вот когда с женой на эту тему общаемся, один конец: Ну чего хъюндай с Фольксом сравнивать. кореец и Немец.
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    во ребятки лопочут, как попугаи, что в студии до этого ,что на улице (под копирку)одно и тоже теми-же словами про банк, с кредитами, что себе бы купил, один в один ничего нового . за какую сумму так старательно заучили слова?надо убедительнее рекламировать и разносторонней, с эмоциями....
     
  8. Dersan

    Dersan Активный участник

  9. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Polo даже в средней комплектации превоскодит соляру в максимуме!!! ;D ;D ;D
     
  10. димон

    димон Уважаемый

  11. Pavel

    Pavel Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хороший обзор!

    З.Ы. Чувствуется в нем порода. ;D
     
  12. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Про техническое превосходство одной марки машины перед другой можно спорить бесконечно, что хочу сказать где-то слышал как один человек сравнивал машины с обувью (ну вроде какие ассоциации машина вызывает) вот смотрю я на солярис - "китайские кроссовки", вычурно, с потугой на спортивность, но не хватает солидности, блеска, другое дело ФПС - глаз радует, солидно, что то среднее между хорошей спортивной обувью и недорогими, но качественными туфлями.
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    а я сравниваю,как съездить отдохнуть....примерно,за 100 тыс ты в Турляндии,Тайланде отдохнешь на полную или почти полную катушку,а хочешь в Европу,придется доплачивать за хотения,но извините, Европа есть Европа-цивилизация,а Азия только создает видимость....
     
  14. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    А на "острове Свободы" не доводилось быть, есть такая мечта побывать там (Махито терпкий и сладкий, вокруг танцуют мулатки и наливается ром, Кубинский ром) ;D
     
  15. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    У чела явный уклон на марку, ну вот чуть чуть но лучше а чем не знаю)), а насчет марки по качеству хундай впереди фольца последние годы(статей по этому поводу много)
     
  16. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Улыбнуло))) хотя вывод мне непонятен, доплачивать десятки тысяч за бренд при одинаковых свойствах товара, я так не могу.
    Для примера у меня ноутбук Самсунг(кореец)))) брал в эльдорадо 4 года назад, рядом стоял Сони в два раза дороже и с худшими параметрами. Выбор очевиден. Хотя продавец закатывал глаза и с восхищеньем говорил СОНИ(типа круто очень) а на прямой вопрос откуда комплектующие ответил что их все щас делает китай, и о чем после этого говорить на 25000 дороже только за надпись Сони ну нафиг.
     
  17. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Явно предвзятое отношение, очень непрактично, а насчет этого человека на 99% могу утверждать что если взять новую модель например Тойоты с которой данный человек незнаком и поменять все обозначения на например Сенс, человек скажет то же самое.
    Как то давно один мой знакомый утверждал что мп3 это говно а сд намного лучше(сд конечно лучше но оценить это можно только на хорошем оборудовании мне так кажеться), ну так я ему включил сначала сд потом эту же песню в мп3, только ему я сказал что все наоборот, так он уловил разницу))) и указывал мне чем сд лучше(хотя в этот момент играл мп3). Так что самовнушение страшная сила)))
    Я так думаю что если взять старый добрый запорожец и переместить его внутренности в кузов бмв этого чела и динамика порадовала бы))))
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    [/quote]
    Улыбнуло))) хотя вывод мне непонятен, доплачивать десятки тысяч за бренд при одинаковых свойствах товара, я так не могу.
    [/quote]
    Всё деньги, деньги :(. А как же красота, могу я ради неё тысяч десять переплатить и получать каждый день удовольствие открывая гараж. Хотя понимаю красота понятие субъективное.
     
  19. berserk81

    berserk81 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Улыбнуло))) хотя вывод мне непонятен, доплачивать десятки тысяч за бренд при одинаковых свойствах товара, я так не могу.
    [/quote]
    Всё деньги, деньги :(. А как же красота, могу я ради неё тысяч десять переплатить и получать каждый день удовольствие открывая гараж. Хотя понимаю красота понятие субъективное.
    [/quote]
    Насчет внешнего вида поло и соляриса - оба варианта на любителя, мне например солярис нравиться больше, как говориться на вкус и цвет)). Сравнивать эти машины по внешности бессмысленно на мой взгляд, каждая из них хороша по своему.
    пс. Это то же самое что спорить что вкусней огурцы или помидоры, но тут как раз все просто )) помидоры круглые и красные так что они однозначно вкусней(утрирую). Все Ваши утверждения чем поло внешне лучше соляриса сводяться только к этому.
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    вот пройдет много лет а поло все так же будет хорош. как БМВ из фильма бумер. а солярис будет не актуален и предан забвению. а да еще солярис женская тачка. каждый раз когда его вижу в этом убеждаюсь