Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    У меня такая тема на ручке. Да я даже на девятке замечал, как ездишь последнее время, так она себя и ведет при разгоне.
     
  2. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Не отрицаю что такое бывает, но это уже из области астрального, а не теории механики.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну не буду спорить, может самовнушение. Однако если жена покатается, потом машина ваще тупит.
     
  4. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я рад за вас. Это очень хорошо, когда вы сделали свой выбор и сомнния вас не гложат.
    Лично я сомневаюсь. Мой Солярис меня тоже радует... И салон в сравнении с поло мне больше нравится и дизайн и разгон. Одно бесит. Подвеска Соляриса не конкурент поло. Мягче? Да. Но управляемость... Заваливается машина при резких поворотах. Лично я бы с радостью променял динамику соляриса на подвеску поло. Китайски двигатель соляриса дает серьезное преимущество перед немецким двиганом поло только при хоршем нажатии на газ, а управляемость поло чувствуется всегда.
    Не сомневайтесь. Адаптивная.
     
  5. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Пробег на поло 2500,начал на ней давать форсаж.Ух!!!Мотор -зверь!Газ-тормоз-газ-вираж-газ!!Подвеска для такой езды самое -то.Молодцы немцы угадали русский характер.Кайф-необыкновенный!А как звучит мотор-сказка.Короче,доволен выше крыши.А когда катишь по городу не спеша расход топлива вооще 7.5л.Узнать бы из первых рук как саляра ведет себя реально в таких режимах.Только без вранья!
     
  6. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Забыл.Кто ездил на дальняк?Поделитесь впечатлениями только по подробнее.Вопрос к НАШИМ и хундаеводам.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Владимир, ты не из Москвы случаем? Давай встретимся и покатаемся на наших машинках. Дай мне свою попробывать. Она на автомате или ручке? Я тебе на Полке дам.
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Кстати про подвеску. Вы видели как у нашей Поло колеса передние ложатся, когда руль выкручиваешь в сторону? Я такое раньше на Мерсах видел и очень завидовал, а тут на моей увидел. Я правда не знаю как это называется.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    интересно по этому поводу знающего человека послушать!! что это плюс или минус???
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вашпэ в шоке, я думал за такие деньги, колеса ровные как на девятке. А тут если вывернуть и гирьку подвесить на колесо, то снизу расстояние будет сантиметра три. (Надеюсь объяснил и вы меня поняли)
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Владимир85 Наверно Вы правы.
    И плюсик Вам за небольшой отзыв о машинке
     
  12. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Это безусловно "плюс", так как даёт возможность машине легче входить в поворот и обеспечивает мЕньший радиус поворота.
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    это конечно ПЛЮС ,из-за меняющегося наклона колес ,лучше управляемость, меньше радиус разворота,меньше износ резины,еше много чего... называется" кастер" по моему
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Ну а все это уже заметили?
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    может из-за этого.рулевые наконечники быстро ломаются???
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Если честно не обращал внимания. Что касается вопроса ВЕТЕРАН м, уже писал, но ещё раз похвастаюсь ;D своим ФПС. У меня было путешествие больше 1500 км. Ехали непрерывно вдвоём, со сменой водителя каждые 3-4 часа. Из 1500 км, 200 не по асфальту, а по зимнику. Усталость было только от недосыпа. Сидеть удобно, ехать приятно, при необходимости обогнать фуру на пятой передаче тапку в пол и всё, реально получал удовольствие от езды. Поездки общей протяжённостью 400-500 км также приходилось за зиму раз шесть делать, такие вообще ни о чём, не напрягаясь. Летом собираюсь всей семьёй более дальнее путешествие совершить около 2000 км. в одну сторону.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Куда ты все матаешься, а Серг?
     
  18. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сегодня впервые увидел solaris вживую... не впечатлил ??? Наш поло лучше!!!
     
  19. Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Вчера проходил ГТО И на стоянке ряддом стоял Соларис. Не хочу быть предвзятым но Поло лучше.
     
  20. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Особенно когда пол-года подождал :)