Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Хех) Заправлялся солярис на той заправке, что и я в самый первый раз выезжая из салона, что на заднем плане :)
     
  3. buh

    buh Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    у меня бензина было на 200 км. налито)
    статья очень плохая и некомпетентная. А это лицо заднего седока ;D наручников не хватает. На форуме Логановодов автора бы на тряпки для протирки подкапотного пустили)
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Прочитал, прикольно про это - Сзади двое сидят просторно, как в «Логане» и фото где пассажир коленями впился в водительское сиденье. Про двигатель тестового ФПС не понял ничего. ОД наверно специально такую машинку на тест отправили, чтобы с очередями бороться. Что касается проблем, то ИМХО, думаю Хундай немного раскачавшись типичные просчёты устранит постепенно или сгладит.
     
  5. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сейчас главное преимощество Соляриса перед Поло - это время ожидания авто. Мы своего ждем около года, а они пару месяцев.
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ПАРУ месяцев---за 601тышшшу...а за 400тыр=18месяцев...---где же тут приемущество ;D ; :D
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Какое пару месяцев? Вы что? У них очередь не меньше, чем у нас
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    В Уфе за 601тышу договор оформляют на 3месяца...приходит через50-70дней...проверено!!!!
     
  9. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Я с вами не согласен. У меня Солярис... и на поло недавно поездил. Чтобы не заметить что солярис ощутимее шустрее поло, нужно очень сильно ХОТЕТЬ этого не видеть.
    Я последнюю неделю езжу ОЧЕНЬ не торопливо... разгоняюсь максимум до 60(АКПП), а движок редко докручивается до 2000. Так вот после такой езды машина реально стала тормозной. Может у того соляриса на котором вы ездили таже ситуация... а на самом деле все что нужно, это покрутить денек-другой двигатель и машинка выдаст все 100% своей возможности.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сегодня видел девочку, симпатишную на Солярисе, думаю: ща попрошу прокатиться. Пока быстро дела свои доделал, девочка сматалась, жаль. А ведь мог бы двух зайцев убить))))
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    ТОчняк говорит, чтоб из нее 100 процентов мощности выдавить, нужно последнее время и ездить на все 100.
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    У нас даже желания не возникло на ней прокатится,хотя если будет возможность обязательно опробуем ;D
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Честно скажу мне эти солярисы глаза замозолили, я бы сказал вообще разонравилась машина. Почему так?
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Может ревность какая-то, что ценовые конкуренты есть. (лично по себе сказал) Но я бы с удовольствием ее опробывал бы. Но даже если бы у нее по моему мнению было бы больше плюсиков, все равно бы ее не захотел. Кстати, я когда в салонее ее багажник открыл, мне он меньше показался, хотя мне сказали 465 литров. (Это вроде также как на ПОло) Мне показалось, что идет сужение багажника в районе стоек. У нас точно шире.
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    через год на енти саляры ...не кто и не посмотрит...а фолькс...он и в африке...фолькс...
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Поначалу спокойно относился к ним, мордочка симпатичная, симпатию вызывала. Сейчас же какое-то отвращение что ли. не знаю. Или равнодушие
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    а мне мордочка чёт совсем не нравится....вот попа ...ничёёё ;D
     
  18. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    У нас и простых уже куча и в max комплектации. Их, наверное, скоро как автовазовские машины начнут выпускать!!! И в салонах кучами стоять. Приходи и бери любую.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    СКОРО вообще бюджетников до пол лимона..дофига будет...покупай= нихочу :D
     
  20. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

    Сомневаюсь, что на Солярис ставят адаптивную АКПП. Но если это так, то... :)