Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. buh

    buh Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Видел саляру, >:( ой, простите, Солярочку, только в МРЭО (ставили на учет), когда фабу с учета снимал. Рядом стоял тренд черный. Только так и сравнивал))) Ну и в интернете.
     
  2. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Сравнивай не сравнивай, а не нервы не резиновые. В эту субботу поеду к ОД. Что скажут... Лечат сволочи =) у нас. Обещали в апреле-мае. Опять косяк какой-то у них.
    Куплю опеля.
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Сегодня утром ехал за Солярочкой. Правда я был на Жигулях. Для меня ничего особенного. Хотя кому-то нравится строгий стиль как у поло, кому-то игрушка как солярис. В живую автомобиль абсолютно другой, кажется меньше и попа некрасивая
     
  4. buh

    buh Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    На драйве по этому поводу отписал - задняя часть чистый китаец. прилипить шильдик BYD и всё встаёт на свои места. Но пока в салоне не сидел по остальному говорить не могу.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    По возможности сходи в салон как время появится. Интересно сравнить :) ;)
     
  6. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    За-то я посидел, когда заказ на ФПС оформлял. Приехали после обеда, народу мало было, успел посидеть, осмотреться. Чуть позже его народ облепил как мухи варенье! :) Машина на любителя. На такой ездить как на купе, только вдвоем или с маленькими детьми. Панель мне их не очень нравится. Они бы ее всю в середину стянули и было бы хорошо! ;D А еще, как было ранее замечено, то он намного меньше, чем его показывают на видео и картинках. А то, что он с кнопки заводится, то это не показатель супер наворота. Камазы давно с кнопки заводятся, так значит его, родимого, и стоит покупать!
     
  7. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ну поповоду магнитолы на ФПС мне кажется ты преукрасил. Уже писали, звучанию обеих магнитол не очень, что-то меня бурут сомнения "полностью не крутил - оглохнешь".
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Магнитола в поло довольно прилично играет по качеству. А по поводу громкости все верно, если нормально крутануть можно оглохнуть =))
     
  9. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Михалыч,я поставил alpain-118 за 8600,звук реально-лучше.Не обижайся.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    ВЕТЕРАН м Не спорю. Речь идет о штатном оборудовании.
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    может повторюсь- тогда извините, но узнал, что в "солярчике" нету салонного фильтра в базе. кажется преимущество в цене скоро растает полностью)
     
  12. buh

    buh Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Сходил, посмотрел. Образец стоимостью 560 на ручке (почти максималка то-бишь, чего они туда впихнули за эти деньги неизвестно). Маленькая она (Солярочка) и салон уже и короче и багажник меньше и цена... Звук закрытия дверей снаружи - приятный. Качество материалов ....мммм :-\... пластик твердый, магнитола как игрушка, тоже самое со всеми органами управления, есть кому нравится - мне нет. Задние тормоза - диски, правда я вижу в этом только эстетическую сторону. Не тестдрайвил, времени не было, в другой раз.
    Что в нем интересного - сиденья хорошие (только передние).
    Так вот про звук закрытия дверей - изнутри каждое закрытие двери удар по перепонкам! ???
    Акцент мне нравится больше. Это сравнение хёндая с хёндаем.
    Сравнение с Поло.
    Поло евпропеец и это прослеживается в каждой детали, Солярочка - азиатка - со всеми вытекающими, каждый автомобиль на любителя.
     
  13. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ага. Тут по другому. ;D :D ;D :D ;) :p
     
  14. Строитель

    Строитель Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Начинаем дружно обплёвывать давать объективные оценки.
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    То же с утра прочитал, у Соляриса изначально большие объёмы производства запланированы, так что, что есть - то есть. Только не понял названия статьи. Можно ведь было назвать "Lada Kalina остаётся популярнее Соляриса" или "Солярис начал свои продажи с проиграша Автовазу" :) и. т.д. Без обид.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Мне бы лучше пусть солярисы штопают как логаны, приоры, калины. А фпс меньше будет :)
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    +1,они ж корейцы, им положено ;D
     
  18. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    кстати, сегодня посмотрел солярис, ну снаружи вроде ниче так, внутри так себе, особенно алюминиевые вставки, но багажник ....
    Во первых кто-то оторвал эту тряпочку которой прикрыта полноразмерная легкосплавная запаска!!!!, а во вторых через это отверстие (проем багажного отделения) она вряд-ли вылезет ))))
     
  19. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Вылезет наверно, как то же её туда засунули.
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    пускай много штампуют. главное не количество, а качество