Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    А то мне на уши подсели знакомые: "Бери Солярис"!!! Для себя я выбор сделал когда прошел тест драйв на ФПС
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    зашла на форум Солярки попортила всем настроение, хоть на чуть-чуть,но попортила :D :D :D
     
  3. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Сделала гадость - на душе радость ;D
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    IrishkA-MilaFFka.Al Знаешь чем мы отличаемся от любителей соляриса. Скажу. Сдержанностью. Не позволяем себе высказывать свои недовольства у них на форуме. Поэтому не стоит им портить настроение. Они так же как и мы сделали свой выбор :)
     
  5. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    В 2007 году сам чуть не взял акцент, в силу сложившихся обстоятельств не дождался. Сейчас если бы не ФПС не задумываясь взял бы пьяную хонду.
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    я высказала свое мнение после увиденного, я не осуждаю людей за их выбор,каждый выбирает себе то,что нравиться!
     
  7. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Покатался, посидел и т.д. в этой соляре. И правда скажу... Вызвало отвращение =). Не спорю , водителю сидеть более менее =)Но не мне =) Как бы я не подгонял под себя водительское место, руль тёрся об ноги =) Косяк =) А может я =). Сзади совсем огорчился =)
    Потом пошёл в элантру. Успокоился в ней чуть-чуть =) .
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    makaVRN аккуратней с высказываниями :D,мы же интелегентные люди :D,у нас ведь здесь форум ГОРДЫХ ФэПэСэвцев
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Иришка, а ты сидела в Солярисе?
     
  10. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Да,довелось сегодня.
     
  11. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    по поводу ссылки, почитал, прослезился. в любой машине (в бюджетной и подавно) можно найти тысячу косяков. За 379 тыщ. я готов их схавать. Катаюсь на "десятке" и мне эти косяки соляры кажутся никчемными. Смотря с чем сравнивать. Качество езды и у соляры и у поло в разы выше жигулевского, а мне нужно только это. Так что ребята, если вы пересаживаетесь со старого авто классом выше на обсуждаемые здесь дешевые седаны, то стоит поискать причину не в жадности корейцев или немцев, которые не поставили Вам шумку, сидения с массажем и вентиляцией, триплекс по кругу и т.п. Посмотрите на вещи "ширше": ну не заработали вы на нормальную машину, ну кто ж виноват? а виноваты-то, оказывается, соседи по форуму. :'(
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Пересаживаясь после 10 и приора покажется что-то новым. Поэтому безусловно разница будет. Но и разница в деньгах, даже если сравнивать базы ХС и ФПС
     
  13. Дим К

    Дим К Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Генрих, согласен с Вами полностью. Лучшее авто - которое под попой.
     
  14. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    о том и речь (кстати приора от десятки почти ничем не отличается, такое же ведро). Люди, забудте про ваши седаны, покупайте Bentley Continental Flying Spur! Тьфу, гадость, там же руль обшит гладкой кожей.
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Прикольно написал, молодца, я так точно пока не заработал на более дорогую машину. Я даже когда машинку выше классом куплю, также буду думать (эта у меня пятая по счёту). Хотя нынешнюю считаю очень достойным авто. Что касается соседей по форуму, то здесь зря. Я так понимаю идёт искусственный подогрев конфликта заинтересованными сторонами (то бишь производителями), ну и каждый из нас периодически ведётся, сам пару раз попадал, на соседнем форуме вообще грызутся здорово
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    что-то больно много косяков ,которые Вы готовы схавать, заплатив еше 380т. при этом.
    почему же ФПС, не нормальная машина ,вполне нормальная! Вы не нормального НЕМЦА видели? назовите... мой "опель" (как говорят немецкий запорожец ) отпраздновал 21й юбилей,хорошо выглядит и радует меня . могу фото выложить
    я не считаю немцев жадными, наоборот удивлен низкой ценой особо, в нашей-то стране! шумку, или еше чего захочу, я всегда закажу,был-бы кузов и мотор надежен и удобен. новый авто с немец.,контрол.,качества за 400рублей ,-это сказка.
    чей то денег, я не заработал, на хорошее авто? у меня есть деньги ,но это не значит ,что надо их все бухнуть в средство передвиж., а детям учиться, а не дай Бог чего со здоровьем.. это Вы то-ли ,от бедности то-ли, наоборот берете (кота в мешке), через год ,два опять выйдет "юпитерес" его надо опробовать будет ,вдруг повезет наконец.
     
  17. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    у каждого своя правда, и свою я Вам навязывать не собираюсь. эта тема создана ТОЛЬКО для обсуждения автомобилей-конкурентов. но почему то в ней кроме нездоровой агрессии ничего не видно. а по поводу денег - я не боюсь признаться, что у меня их недостаточно для покупки хорошего авто. вот и приходится идти на компромисс. вообще эти автомобили насквозь компромиссны, и глупо ждать от них больше, чем они стоят. главное их достоинство - они стоят своих денег (по крайней мере в базе). каждый решает для себя, что ему нужно и что нравится. у меня сейчас на руках два договора(на соляру и на фпс), возьму то, что быстрей отдадут. и особой разницы между ними я не вижу. мне машина нужна чтобы на ней ездить, а не молиться на нее.
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    СОГЛАСЕН! ;)
     
  19. Ben

    Ben Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Все-таки Соляру в базе брать верх идиотизма...ТАм одни заглушки по кругу!Вообще ничего нет!
     
  20. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    ну у меня в ФПСе тож все в заглушках...магнитолку поставил- стало одной меньше)