Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Дим К

    Дим К Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Фокус 10 года сейчас идет со скидками до 80тыс.р. и стартуют с 525тыс.р. за седан. А там и кондёр и абс за эти деньги, опции гораздо дешевле и их больше, плюс это уже С-класс. Лично для меня ПС - это компромисс между Калиной и Фокусом: было бы больше "вечно деревянных" купил бы Фокус, меньше - Калину, а так как есть только Поло.
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    температурные "рекорды" которые были летом 2010 года, повторяются с периодом
    30-35 лет! это статистика! к 2045- му году , в тренд тоже поставят кондер :D.
    как бы нам, с Вами, в нашей средней полосе, печка не понадобилась летом :D 11 год
    ладно еше на рабочей, в пробках стоять-кондер нужен ,а на своей -то ,; плюнул, развернулся и на бережок ,в реку нырнул - КАЙФ ! лучше чем ОРЗ +соплендеционер
    ой , а тема то про сравнить солярмус! изв-сь.
     
  3. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    У меня супруг категорически не хочет Фокус,а если бы было лишних тыс. 100,взяли астру седан или универсал.
     
  4. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    С класс это в фордовской линейки, калина тоже С класс, мерседес 203 кузов тоже С класс, бмв 3-й серии тоже С класс. Разве эти машины можно сравнивать?
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Все за Mercedes C 180 CGI AT Особая серия- http://autorambler.ru/catalogue/Mercedes-Benz/322b1g365/37877/
    по габаритам близок к ФПС, шумка наверно получше, динамика, я думаю, немного превосходит ФПС.......
    деньжат с ФПС хватит на первый взнос
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
     
  6. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Вот ты заботливый ;D ;D. Мне так, честно говоря ,лень комментировать было.
    Хотелось только спросить ,мысля по логике оппонента,что же такое Мерседесовский S-класс?
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Точно так...
    Скорее не о путанице , а о тотальном несоответствии.Единственное совпадение лишь подтверждает правило..
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    На соседнем форуме появились первые ссылки на косяки соляриса, что-то "воевать" расхотелось. За каждой машинкой человек стоит, пусть у них нормально всё будет. Хотя может быть от нас отстанут.
     
  9. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Интересно, а на форуме СОЛЯРИСА есть борцы за ФПС?
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Есть, немного правда. Больше всего по количеству страниц тема занимает, по сравнению с изучением ими других конкурентов http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=676
     
  11. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Пробежался коротко.
    Ну не видел там наших таких агрессивных как "солярцы" на братском форуме (правда и туда давно не заглядывал)
    Раньше думал, что это они комплексуют.. Но наверное несправедливо.
    Вероятно СОЛЯРИС выбирают (из-за внешности) более молодые и амбициозные люди.
    Ну и: молодая кровь бурлит + юношеский максимализм...
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)



    живу 25 лет. Выбираю VW POLO. Немецкий, строгий дизайн..... ДА! нет ощущения этой противной "узкоглазости"
     
  13. Станислав

    Станислав Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    мне 26 и по душе то же строгий вид немца и огромное доверие качеству немецкого автопрома после моего 12-ти летнего опеля, 8-ми летнего гольфа, с которыми не знал проблем. А Солярис, на мой взгляд, какой-то слащавый, и показался не пропорциональным, каким-то узким...
     
  14. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ну мне 26, поло нравится. Но авто ведь выбираем не только по нравится/не нравится. Солярис можно получить в разы быстрее, чем Поло и для кого-то это весомый аргумент в выборе между двумя достойными друг друга конкурентами.

    P.S. в живую солярис намного симпотичнее и пропорциональнее, чем на фотках
     
  15. Станислав

    Станислав Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Согласен, очередь - весомый аргумент, но у нас на них одинаковая очередь, пол года ждать. А внешний вид сужу по живой машине...
     
  16. yaroslav

    yaroslav Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    да!надо подождать,этоже не свадебное платье,где надо срочно выйти замуж.ДА,про лошадки.Азиаты тестируют пустые движки без(ГУР,генератора,выхл.системы)платить за пустой звук?Опять туману напустили.Я уже обставлял на 102-х октавии 124-х короллу,еще долго не могли понять почему.Апотом все раскрылось.Так что полик уделает этого пижона в два прыжка.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Блин не фотогеничный получился :)
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    я чтобы всех "обставить" покупаю Konigseeg за 30 лямов ;D. Уши вянут.
     
  19. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    +100500
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    китайцы и правда , мощность движков,только им известным, способом измеряют.
    оч многие их заявлений ,наводят на подозрения.
    не понимаю людей ,обрекающих себя ездить на авто ,которое заведомо ему не нравится,но купить быстрее. у меня , к примеру ,нет денег купить ,что -нибудь побыстрее , потом выбросить купить и то, что надо, это не шлепанцы на лето.
    хотя... если у, Вас есть 30 лямов! можно и почудить ..