Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    а что вы хотите, люди счастливы, ибо соляра прекрасный Das Auto. тьфу, как там по-корейски?
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Все может быть,посморим как она себя в деле покажет :cool:
     
  3. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    И чего ты :cool: среди несчастных :'( затесался?

    ЗЫ "ФПС" - это народная аббревиатура, как и гораздо более благозвучная "САЛЯРА" :p ;D
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    "САЛЯРА", как корабль назовёшь, так он и поплывёт, как-бы не зачадил движочек синим дымком :)
     
  5. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    спасибо, полиглот прям! или шпиён?
     
  6. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    [/quote]И чего ты :cool: среди несчастных :'( затесался?

    ЗЫ "ФПС" - это народная аббревиатура, как и гораздо более благозвучная "САЛЯРА" :p ;D
    [/quote]
    не выгоняйте! вы же как родные стали уже! а можно я клубные встречи на соляре буду приезжать. устроим битву титанов
     
  7. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

     
  8. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Генрих будет двойным агентом =)
    Ездить на солярисе, но с душой ФПС =)
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Битва титанов? ну тогда тебе придется приехат на нормальной тачке, не на солярисе :D
     
  10. генрих

    генрих Младший механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    зачот!
    недавно приехал с тест драйва соляры. ну что сказать. те же яйца, только в профиль. шумка норм, движка до 3000 об. не слышно. ничего не грюкает. новая машина она и в африке новая(ТАЗы не в счет). очень приятный салон, тканевые вставки в дверях, пластик текстуру имеет интересную. сзади места чуть меньше, чем в поло, но сам за собой сел без проблем, еще место в коленках осталось. понравились зеркала - здоровенные лопухи, почти как у газели. у поло намного меньше. посадка очень удобная, высокая. обзор вперед отличный, назад не очень, но наружные зеркала выручают. я просто на десятке привык пялиться в салонное зеркало. подвеска вроде помягче, двери закрываются как у холодильника, панель приборов симпатичная, информативная. есть пресловутый указатель температуры двигуна, магнитола стремная, хоть и с USB и блютусом. я все равно заказал без нее, поставлю свою
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    наблюдал (дтп) вчера с участием "киа сееd" , это вроде ,что-то соляраса по моему, так вот ,не понравилась покраска авто . при ударе в перед.,правое крыло (вскользь) , на металле пошли "волны" - краска отлетала пластами, не только, с острых углов но и с широких "волн" по всей длинне . под краской сразу голый металл! :eek: такое видел тока на жигулях классике ,последний раз . шас вазы 10-и уже стали красить нормально, на горячую\не много понимаю в этом\, а тут прямо удивило .
    ну вот ,не хотел ведь писать,сравнивать эти\разные\ авто и опять...
    покупайте ,что хотите ,любители ким чаныра , автосервисам тоже надо работать.
     
  12. ярослав

    ярослав Новичок

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Все бюджетные азиаты-жестянки,пускают пыль в глаза своим"фаршем"и модным дизайном-это факт.У любой яп.,кор.модели убираем шильдик и не поймешь,что это?У европейца есть лицо(порода),стабильность,а это признак класса.Любители попсы.вам солярис... .
    -
     
  13. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Мне кажется немец есть немец! Надеюсь тока чтоб наша сборка не подвела. А так ФПС вне конкуренции.
     
  14. Дим К

    Дим К Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Можно было бы поставить кондёр в базе, как опцию, тогда действительно ни о какой конкуренции речь и не шла бы.
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    подождем до лета, наверняка будут устанавливать ,дело только в суммах.
     
  16. Станислав

    Станислав Проходящий

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Здравствуйте. Уже 4 месяца назад продал машину, за это время перебрал много автомобилей, в том числе и солярис, понравился, скрывать не буду, но как увидел салон, сразу напомнил китайца (чери м11), желание отпало, я так думаю и качество будет схожее. Посовещался со знакомыми, работниками автосалонов, все однозначно советуют ФПС. Да и потом, я так думаю, не будет проблем с продажей, когда на другую накоплю. Из всего в ФПС не понравилась лишь панель, твердый пластик, но за эти деньги, это нормально, особенно для немцев.
     
  17. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ну и что, что твердый. Головой об него биться что ли?
     
  18. stolart

    stolart Механик

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ещё чего!
    Тогда бы очередь удвоилась >:( , а на соляру , соответственно, сократилась :p
     
  19. Дим К

    Дим К Участник форума

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Да Вы, батенька, стратег! ;)
    А кроме шуток многие мой выбор не разделяют именно из-за отсутствия кондиционера как опции и склоняют к конкурентам.
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поло седан (Polo sedan) против хёнде солярис (Hyundai Solaris)

    Ну если честно,то я бы не стала брать авто,где нет кондея,а по сему мы решили брать хай,но если финансы не позволили бы,я бы думала о другом авто. :cool: