Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    поло седан

    Коврики - опционально 5 000р или на рынке 2 000р
    Подогрев зоны покоя стеклоочистителей - вроде да
    Воздуховоды к ногам задних пассажиров - да
    Аудиоситема СD/Mp3, USB, AUX - да
    Подлокотник - опция (8тыщ)
    Очечник - да (в бардачке)
    Сигнал о низком количестве омывалки - нет
    Теплозащитная тонировка стекол - да (только называется атермальная)

    дополнительно
    1 ПТФ сзади

    а вообще если выбирать по опциям, то можно конкретно лохануться

    потому что посмотри китайский авто, все такие мегаопциональные, а в краш-тестах сманаются как картонки

    не тем ты занимаешься :)
     
    Spec нравится это.
  2. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    лучше купить безопасную машину,чем кучу опцый,при ДТП они тебе не помогут
     
  3. analitic

    analitic Новичок

    1)Solaris hatchback и sedan - разные машины. Sedan вообще мне не нравится. А hatchback вполне неплохой
    2)По качеству, тест-драйвам, кузову мне нравится polo. Теперь пытаюсь сравнить отдельно опции. Пока смущает то, что он получается на 30к дешевле, а опций больше. И потом у соляриса можно поставить 6 подушек...это что касается безопасности. Если окажется, что у поло примерно те же опции, или не будет тех которые вообще не нужны, то все сомнения сразу снимутся.
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    CIMG0039.JPG Красавец!!!Салон Авто Мир Воронеж. (может за рекламу мне что то обломится, в смысле хорошие слова) Ах, да! Совсем забыл, стоит чуть более семисот тысяч
     
  5. ils

    ils Проходящий

    Еще раз повторю- у нас в семье это не первая машина концерна! Езжу 3 неделю - кайфую в прямом смысле! Не жалейте денег и берите хай!
     
  6. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Интересно, а в каком вы городе ездите и что можете сказать про жестковатую и громкую отработку подвески на пробой на весенних асфальтовых ямах-выбоинах с крутыми краями. И еще особенно меня интересует довольно резкий отбой, когда колесо резко падает в пологую и короткую яму. Бабах! ...чего-то на 21093 такого не было. ???
     
    bilan22 нравится это.
  7. marat1302

    marat1302 Проходящий

    Однозначно поло на много лучше!;D
     
  8. marat1302

    marat1302 Проходящий

    Смысле на сколько?
     
  9. marat1302

    marat1302 Проходящий

    Во первых если ездили солярисе на заднем сиденье попой чувствуешь каждую ямку жестко слишком и шумновата машинка очень во вторых в третих качество сборки не ахти!
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    на 14кг 350гр.;D
     
  11. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Кирпичей ;D
     
  12. marat1302

    marat1302 Проходящий

    Что за кирпичи?
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это которые кладёт в салон водитель соляриса на старой подвеске, когда машина начинает плавать на высокой скорости :D:p
     
    Bestsellerz нравится это.
  14. marat1302

    marat1302 Проходящий

    Не только и на новых как на доске с зади едешь когда
     
  15. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Kia и Hyundai отзывают 50 тысяч машин по всей России

    Масштабный отзыв, затеянный корейским концерном Hyundai-Kia в связи с неисправностью тормозных систем некоторых моделей, затронет и Россию. В нашей стране наведаться на сервисные центры придется примерно 50 000 владельцам автомобилей корейских марок.
    ну и ну ...:D
     
  16. ils

    ils Проходящий

    Татарстан Нижнекамск
    У мну оч богатый опыт эксплуатации разных авто от 2107 до калины и метцубы галант. отбои - есть не отрицаю, НО стараюсь ездить по нормальным дорогам. По комфорту -фольц есть фольц! Карейцы отдыхают! Фашисты они и в Африке фашысты;D! За такую халяву я готов терпеть отбой стоек! Если бы телега была-бы за лям и более, то тады да согласен отбой и т.д. можно предъявить. Вы смотрите цены у лады гранаты с автоматом - цена космос! за ети деньги можно фольц взять в тренде! а качество у тазов оставляет жылать лучшего!(после 5ти лет эксплуатации лады калины комплектации люкс)
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Открой мне глаза. Только фактами, а не истерическими визгами за шильдик да за непонятное происхождение. Мы всё выслушаем и может даже поймем. Только сдаётся мне, что не в свое болото ты залез, уважаемый... Апплодисментов и цветов не будет.
     
    opelevod нравится это.
  18. KAIN

    KAIN Активный участник

    спасибо, что пришел сюда и открыл нам глаза. Все пойду выкину ключи в окно.И пока ты не ушел, расскажи нам неразумным, чем же хундай солярис лучше?
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Я не в коем случае не равняю его с пассатом, но это и не калина аля приора. Да, мы долго боролись за права негров и вот наконец мы их получили! Машина не выпускалась для европы, да ведь и солярис ты там не увидишь. Если же для тебя эталоном служит корейский рынок, то например авео 3 больше ценится изготовленный в Калининграде, чем корейский...
     
    Китаец нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Руслан, ты чего хотишь?

    Поло Седан сделан для России
    то видео что ты скинул с парнем, который ездит на ВАЗ 2113, где он обсирает все авто, ничего не говорит, т.к. парниша - никто)
    это не факт

    ты не туда зашёл обсирать авто
    лучшее для этого место - форум соляроводов

    Просто скажи, чего ты хочешь добиться тут?
     
    Spec нравится это.