Поло и трос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TheSkySoldier, 28 янв 2013.

  1. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    У страха всегда глаза велики ;D
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    на буксируемом и нельзя ехать пассажирам, читаем ПДД

    тянул до СТО Астру седан, пятнашку

    тянул примерно так, как верно говорит:
    Если сильно дёрнуть, то можно порвать трос(правда это надо очень сильно постараться), ну а если не порвать, то будет сильная дёргалка двух автомобилей и медленный разгон
     
  3. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    1 Грею свой авто. 2 выключаю свой авто. 3 Цепляем провода. 4 Я завожу машину. 5 ждём 5 минут. 6 Я выключаю машину. 7 Он заводит свою. 8 отключаем крокодилов. 9 я завожу свою.
    Эт реально так правельно прикуривать??? Просто пару раз соседскую киа пиканто прикуривал, но я заводил грел потом просто провада не глуша авто накидывал и все, тачка заводилась. Вот у меня и сомнения терь, помогать в след. раз или нет, а то вдруг че нить с электрикой будет.
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  5. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Во всяком случаи мне говорили что так электрика самого автомобиля спит и работает только сам аккамулятор. И электреке вроде нет вреда. А вот при заведённом авто можно повредить элекрику (хотя скоре просто выбить предохранитель).
     
    Alex26666 нравится это.
  6. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Работаю водителем на бензовозе Вольво. Две недели назад отказал стартёр. Негружёную машину вдесятером растолкали, на четвёртой передаче завелась с полтыка. :D
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а трос тут при чём? ???:D
     
  8. F0X$$$

    F0X$$$ Механик

    Это я о том, что кто кого утянет-неутянет...
     
  9. dasdas

    dasdas Старший механик

    Когда у брата на десятке ремень лопнул, то я его на поло тащил до своего гаража, ладно недалеко он был всего километра 3 примерно.
    Правда рычаг кпп переводил в ручной режим и потихоньку сначала на 1-ой, а потом на 2-ой скорости на авариечке доехали, в одном месте даже в горку пришлось с места тронуться :)
     
    Китаец нравится это.