Положительные стороны Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 20 дек 2010.

  1. Tango

    Tango Новичок

    1. Небольшой расход при приличной динамике. (все больше терзают сомнения по-поводу 105 лошадей)
    2. Просторный салон несмотря на стандартные габариты.
    3. Дизайн кузова - отличное сочетание стогости и элегантности с агрессией.
    4. Под капотом все очень понятно и доступно.
    5. Ну, и, конечно бааагааажнииик. ;D
     
  2. VladZ

    VladZ Активный участник

    Ну вот. Уже накатал 6000, можно сказать что нравится :)

    1. Хорошо управляется для своего класса.
    2. Нравится подвеска, на мой взгляд она достаточно комфортна.
    3. Очень удобные сидения (для меня).
    4. Все элементы управления расположены там, где их ожидаешь увидеть.
    5. Большой багажник + складывающиеся сидения.
    6. Приличное пространство для ног задних пассажиров (для своего класса).
    7. Шестиступенчатый автомат очень радует своей работой.
    8. Приличная динамика разгона.
    9. Строгий дизайн.
    10. Много мест в салоне, куда можно положить сотовый телефон, кошелек, документы, бутылки с водой и.т.п.
    11. Понравилось то, что масло и масляный фильтр очень легко поменять самостоятельно, всё на видном месте.
    12. Очень понравилось ездить на большие расстояния.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня вёз в машине панели МДФ, длина 2 м 80 см, замечательно поместились ещё запас хороший по длине остался. Рабочий автомобильчик ;D
     
  4. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    легко снимается приборная доска и т. п. :)
     
  5. Mitrich

    Mitrich Механик

    чего за доска такая?, и как она снимается?
     
  6. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    которая спидометр и тахометр в одном изделии собрано
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    Положительные стороны поло седан заключаются в том, что он- 1. немец, 2. фольксваген, 3. умный, 4. быстрый, 5. резвый и просто красавчик! ;)
     
    Olka и krasavisa101 нравится это.
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    оттормозился сегодня всеми четырьмя шипованными колесами, заносов не было. слышал что сперва перед взял(лязгнул) потом зад, приготовился ее" ловить" но слава богу скользила прямо, в миллиметрах разошлись! больше не гоняю по асфальту на шипах,-реально скользит и страшно!
     
  9. simkinal

    simkinal Активный участник

    как ты уместил 4 15" в багажник? научи!!!!!!!!!! а то мне приходится как минимум 1 колесо в салоне возить
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

  11. simkinal

    simkinal Активный участник

    я насчитал 30 минут......... Это быстро? я включаю рециркуляцию, 2 скорость вентилятора, макс. нагрев, обдув стекол. Машина прогревается минуты за 3 (Три).
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Подтверждаю, через 15-20 минут в машине достаточно жарко.
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    про багажник,- влезает четыре резины зимней шип.,r-14 и четыре диска r-14, + аптечка и подушка(маленькая). это точно сам оставлял в машине на ночь,но не хотелось в салоне ее "светить", попробовал и офигел. если надо могу сфоткать , но к весне ближе.
    еше заметил что ,в мороз после дождя , дверь не так сильно примерзает ,как на моей старой ,воды туда(вовнутрь), попадает меньше. не надо резиноуплотнители отрывать.
     
  14. simkinal

    simkinal Активный участник

    Тоже подтверждаю. Через 20 минут приходится убавлять температуру (даже при температуре -3, -5 за бортом). Прошлую зиму было очень холодно. Грел двигатель около 7 минут (пока откопаешь, снег сметешь со стекол, фар номеров)
    Включал подогрев сидений. Пока ехал до работы (минут 20 максимум) и подогрев выключал и скорость вентилятора да температуру уменьшал. В общем хорошая у нас печка.
    Кстати, хотя эффективнее прогревать машину в движении, при сильном морозе лучше немного двигатель прогреть на холостых.
     
  15. Сергей 1985

    Сергей 1985 Новичок

    всем привет!после нового года думаю заказать comfortline на автомате.напишите как машина,а в комплектации сигналки нет?
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    нету
     
  17. frost48

    frost48 Новичок

    Сегодня забрал из салона. Пока проехал 500м (от салона до гаража). После нексии куда ни глянь все стороны положительные. Отрицательных не замечено. Черный хайлайн+премиум.
     
  18. ДиЛен@

    ДиЛен@ Проходящий

    А я ломаю голову - ну почему снежок на крышке багажника подтаивает двумя ровными кружками, симметрично замка!!! Думала - может его в этом месте сдувает как-то или что... Понять не могла!!! :D
    Забавно...
     
  19. Den

    Den Механик

    Если открыть багажник и взглянуть на крышку изнутри, то можно увидеть, что эти места, где протаевают кружки, являются самыми тонким местом, и когда в салоне тепло, в этих местах снаружи прогревается быстрее всего
     
    Китаец нравится это.
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    недавно видел ПОЛО с разбитой (удар сзади) крышкой багажника. значок wv смотрел на меня ,почти боком из щели в железе и бампер слева был раздавлен. вобщем повреждения сильные, НО! стекло заднее на месте, проём крышки весь целёхонек!крылья на месте ,а.. нет всей задней правой фары -заклеено скотчем. окрашено железо хорошо,слетела краска только на острых углах-переломах.
    и вот я стал приглядываться к багажникам, посмотрите как у других авто открывается крышка. в основном открытие -это рывок (если не придерживать) и болтание взад-вперед того гляди оторвётся или задн.стекло расколит... у нас открытие :- это солидно,не спешно плавно! мелочь вроде но приятно. к стати у нового соляриса крышка тоже болтается, как го.. в проруби.