Полная шумоизоляция VW POLO SEDAN. Скидка - 10%

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Олимп, 4 июн 2013.

  1. SVR

    SVR Участник форума

    Сколько эта прибавка составила? (приблизительно)
    И как увеличился расход бензина с этой прибавкой?
     
  2. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Думаю килограмм 30. Расход немного вырос, но, у меня стиль вождения стал более активным. Примерно на 0.2л/100км
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Плацебо :)
    Увеличение массы на 30 кг не окажет заметного (так, чтоб ощутить без измерений приборами) влияния на устойчивость автомобиля и расход топлива.
     
  4. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Мне кажется тут сугубо индивидуально, т.к. я чувствую разницу между полным баком и половиной бака в своем авто. По сути я сомневался сделать ли шумку более года, в итоге решился и сделал, и не пожалел потраченных денег. Хотя шумку с авто не снять, а я сторонник дорабатывать авто таким образом, чтобы потом, когда придет время продажи, можно было вернуть все в вид, как при покупке(денег то за доработки не выручить в таком размере, сколько доработки стоили). И да, можно считать меня рачительным, но это же мой выбор. :)
     
    Spec нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Дорогие участники клуба!
    Мы рады Вам напомнить, что для Вас по-прежнему действуют скидки в размере 10% в Олимп Авто на Волгоградке. Volkswagen Polo частый гость в нашем автоцентре. На днях мы делали шумоизоляцию Поло, подробный фотоотчет Вы можете увидеть на нашем сайте
    http://mos-olimp.ru/pf17530-volkswagen-polo-shumoizolyatsiya.html

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забывайте, что помимо шумоизоляции мы предлагаем следующие услуги:
    - Автосигнализации. - Иммобилайзеры. - Механическая защита. - Охранные комплексы. - Спутниковые системы. - Поисковые системы. - Противоугонные секретки. - GPS маяки закладки. - Ксенон. - Фары. - Оптика. - Дневные ходовые огни. - Автозвук. - Аудио. - Видео. - Мультимедиа. - Проекторы логотипов. - Парктроники. - Камеры заднего вида. - Камеры переднего вида. - Электростеклоподъемники. - Противоугонная маркировка. - Ремонт и восстановление пластика, фар. - Установка видеорегистратора. - Решетки радиатора. - Растонирование автомобиля. - Защита авто от сколов. - Звуковые сигналы и клаксоны. - Автомобильные люки. - Авточехлы на сидения. - Обогревы сидений. - Жидкие подкрылки.

    Ждем Вас в Олимп Авто на Волгоградке!

    Адрес: г. Москва, ул. Ташкентская, 28,
    Телефоны:
    +7 (495) 514-38-22
    +7 (495) 514-38-52
    +7 (925) 129-00-33
    +7 (925) 514-38-22
    +7 (925) 514-38-52
     
  6. Sm1603

    Sm1603 Новичок

    Тоже сделал шумоизоляцию на своем полике. Шумоизоляция Comfort mat + жидкие подкрылки.
    Приехал в 14-00. Автомобиль сначала отвезли на жидкие подкрылки. Их сделали за 45 минут. Затем, как освободилось место в боксе, приступили к работе в 5 пар рук) Из Олимпа я уехал примерно в 19-30.
    Результатом очень доволен. Как и говорили ранее - конечно не на 70% шум уходит, но 30-35% - точно! Абсолютно пропали все салонные скрипы и сверчки, которые дико бесили. Как будто не фольцваген себе купил а ... На обивку дверей по периметру приклеивали уплотнитель. Багажник, двери и капот стали ощутимо тяжелее. Закрываются теперь без бряканья.

    Когда поехал домой - обнаружил что не работает кондиционер! Звоню - говорят - приезжайте, посмотрим. Приехал - проверили предохрантиели, разъемы - всё в норме. Т.к. был вечер - попросили приехать на следующий день с утра. Утренняя диагностика также результатов не дала. Мне предложили такой вариант - ехать к дилеру, и если ремонт гарантийный - то сделают бесплатно, если будут вопросы - все расходы на ремонт обещали возместить.

    В общем у дилеров всё сделали по гарантии - вышел из строя датчик давления. Я предполагаю, что из-за того что разбирали/собирали салон без снятия минусовой клеммы. Возможно при отключении всяких там датчиков ремней/ручников и т.п. мог быть скачек напряжения. Также не исключаю что это банальное совпадение - датчики фреона в поло летят достаточно часто. Просто так звезды сошлись)

    Понравилось дружелюбное и ненапряжное отношение к посетителям и слаженная работа.
    В общем - рекомендую!

    Краткий фотоотчет

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    P.S. во время разборки салона, ваш мастер показал мне несколько косяков заводской сборки (треснувшие крепления солнцезащитного козырька, отсутствующие клипсы и что-то ещё). Я просил мастера сфоткать и приложить к основному фотоотчету. На диске я этих фоток не нашел - если не удалили - прошу вас скинуть мне в ЛС или в эту тему)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  7. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Спасибо за Ваш отзыв!
    По поводу кондиционера приносим извинения, если есть вероятность, что это наша вина.
    По фотографиям, можно попробывать поискать, но у нас по несколько машин на шумоизоляции в день, когда примерно у нас были?
     
  8. Sm1603

    Sm1603 Новичок

    Был в воскресенье 2.08.2015. Мою машину делали последней в этот день.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Дорогие участники клуба!

    1 сентября – День Рождения Олимп Авто! Нам исполняется 14 лет! В честь праздника мы объявляем СУПЕРАКЦИЮ! Скидки на ВСЕ услуги нашего автоцентра 14%. Акция проводится с 27.08 по 07.09. включительно. Спешите, количество свободных мест ограничено! Запись на эти даты уже открыта!


    Полная шумоизоляция авто от 12 000руб. – 14% = от 10 320 руб.

    Шумоизоляция 1й двери от 1 300руб. – 14% = от 1 110 руб.

    Жидкие подкрылки (антикор) на четыре колёсные арки от 5 000руб. – 14% = от 4 300 руб.

    Установка парктроников на 4 датчика от 1 900руб. – 14% = от 1 630 руб.

    Автосигнализация StarLine с установкой от 8 300руб. – 14% = от 7 100 руб.

    И многое другое!


    По всем вопросам, а так же по записи обращайтесь по телефонам:

    +7 (495) 514-38-22

    +7 (495) 514-38-52

    +7 (925) 129-00-33

    +7 (925) 514-38-22

    +7 (925) 514-38-52

    А так же через форму обратной связи на сайте http://mos-olimp.ru

    Ждем Вас в Олимп Авто!

    г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

    С 9-00 до 20-00 без выходных.
     
    Bohannon нравится это.
  10. любитель60

    любитель60 Проходящий

    Добрый день.А для предоставления скидки для форумчан обязательна карта клуба полоседан или достаточно регистрации на форуме ?Спасибо.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Дорогие участники клуба!

    В преддверии зимнего сезона Олимп Авто предлагает всем участникам клуба воспользоваться нашим специальным предложением «ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ»! Только в октябре для членов клуба каждый ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦУ скидка на услуги спецпредложения 12%! Акция действует с 28.09.2015 до 30.10.2015 включительно.

    Специальное предложение «ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ»:

    Сигнализации с автозапуском

    Обогрев сидений и зеркал

    Утеплитель двигателя


    Так же предлагаем Вам посмотреть наши новые работы по шумоизоляции на нашем сайте


    По всем вопросам, а так же по записи обращайтесь по телефонам:

    +7 (495) 514-38-22

    +7 (495) 514-38-52

    +7 (925) 129-00-33

    +7 (925) 514-38-22

    +7 (925) 514-38-52

    А так же через форму обратной связи на сайте http://mos-olimp.ru

    Ждем Вас в Олимп Авто!

    г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

    С 9-00 до 20-00 без выходных.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Дорогие участники клуба!

    В мы рады сообщить Вам, что в Олимп Авто с понедельника по пятницу действует скидка 3% на шумоизоляцию автомобиля! Для участников клуба скидка составит 13%. Подробные фотоотчеты по шумоизоляции Вы можете посмотреть на нашем сайте http://mos-olimp.ru/g6100730-shumoizolyatsiya-olimp

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дополнительной скидкой можно воспользоваться до 30 ноября. Цены на полную шумоизоляцию автомобиля начинаются от 12500руб в зависимости от выбранных материалов.

    По всем вопросам, а так же по записи обращайтесь по телефонам:

    +7 (495) 514-38-22

    +7 (495) 514-38-52

    +7 (925) 129-00-33

    +7 (925) 514-38-22

    +7 (925) 514-38-52

    А так же через форму обратной связи на сайте http://mos-olimp.ru

    Ждем Вас в Олимп Авто!

    г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

    С 9-00 до 20-00 без выходных.
     
    Китаец нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Добрый день, дорогие участники клуба!

    В Олимп Авто доступна новая услуга – удаление вмятин без покраски! Делаем быстро, профессионально, с сохранением заводского лакокрасочного покрытия. Ремонтируем вмятины от упавшего снега, града сосулек, от неудачной парковки и мелких ДТП. Подробнее об услуге на нашем сайте http://mos-olimp.ru/p126349709-udalenie-remont-vytyagivanie.html Для членов клуба у нас по-прежнему действуют скидки в размере 10% на все наши услуги!

    Ждем Вас в Олимп Авто!

    г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

    С 9-00 до 20-00 без выходных

    +7 (495) 514-38-22

    +7 (495) 514-38-52

    +7 (925) 129-00-33

    +7 (925) 514-38-22

    +7 (925) 514-38-52

    Сайт http://mos-olimp.ru
     
  14. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Дорогие участники клуба!

    Поздравляем Вас с Новым 2016 Годом! Пусть он приносит Вам только хорошие, добрые и приятные моменты! В продолжение новогодних каникул предлагаем Вам праздничные скидки на все работы по шумоизоляции Вашего авто! Полная шумоизоляция, шумоизоляция колесных арок, днища, капота, дверей и багажника со скидкой 13% только для участников клуба по нечетным числам месяца! Акция проводится с 21.01. по 13.02. Будем рады видеть Вас в Олимп Авто на Волгоградке! Наши работы по шумоизоляции Вы можете посмотреть на нашем сайте http://mos-olimp.ru/g6100730-shumoizolyatsiya-olimp

    По всем вопросам, а так же по записи обращайтесь по телефонам:

    +7 (495) 514-38-22

    +7 (495) 514-38-52

    +7 (925) 129-00-33

    +7 (925) 514-38-22

    +7 (925) 514-38-52

    А так же через форму обратной связи на сайте http://mos-olimp.ru

    Ждем Вас в Олимп Авто!

    г. Москва, ул. Ташкентская, 28,

    С 9-00 до 20-00 без выходных.
     
  15. MMMPA3b

    MMMPA3b Новичок

    Вот-вот, присоединяюсь к вопросу)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Добрый день. Достаточно регистрации на форуме.
     
    MMMPA3b нравится это.
  17. Bohannon

    Bohannon Новичок

    Планирую полную шумку,плюс замену ГУ и акустики, установку камеры заднего вида, противотуманки и спойлера с лед на богажник.Возможно ли всё это у вас за раз сделать и какой ценник?)
    Пожалуйста ответьте до майских праздников(планирую уехать из Москвы)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  18. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Добрый день. Полная шумоизоляция вашего авто от 12 до 30 т.р. Стоимость зависит от толщины материалов и количества слоев. Установка ГУ 3000 руб. Замена 4х колонок с изготовлением подиумов 5000 руб. Установка ПТФ 3500. Спойлер обсудим по месту. все работы будут выполнены за один день. Предворительно записаться хотя-бы за один день.
     
  19. Bohannon

    Bohannon Новичок

     
  20. TopicStarter Overlay
    Олимп

    Олимп Проходящий

    Добрый день. Под торпедой куда рука позволит подлезть проклеим. Если в торпеде скрипов нет, то не стоит ее снимать. Шумоизоляция делается только крышки капота.