Покупка поло седан comfortline в ОД "Самарские автомобили".

Тема в разделе "Самара", создана пользователем Dragon, 11 сен 2012.

  1. Тубус

    Тубус Проходящий

    Вот и купил машинку. Брал в Самарских автомобилях.

    Взял готовую комплектацию, но под заказ, т.е. машина стояла в планах производства и чтобы ее доставили сюда отдавал небольшую предоплату.

    Проволочек никаких не было. Собрали и привезли в сроки оговоренные менеджером СА.

    Пришел после звонка менеджера в салон, составили договор купли-продажи, получил счет и копию ПТС. Оформил страховки. Отнес все в банк. На следующий день позвонили менеджер из СА и подтвердил оплату.

    Забирать поехал утром, на следующий день. 2-3 часа заняло оформление всех бумажек в СА, потом покупка зимних шин, переобувка, постановка на учет. Часам к 4 только освободился.

    В целом, работой дилера очень доволен. Все четко. Допов в салоне никто не навязывал, взял только то, что хотел. Допы стали навязывать в банке (ВТБ24), решили продать мне полис страхования жизни за 36000 руб., причем по-тихому. При расчете спрашивал про страховки и прочее, сказали: нет, не нужно, а при оформлении вдруг страховка появилась...

    В общем, работу СА оцениваю на 5, работу ВТБ на 3.
     
    GBmen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dragon

    Dragon Пользователь

    Мои поздравления с присоеденением к сообществу) Почем взял аппарат если не секрет? Сколько каско обошлось?
     
    Тубус нравится это.
  3. Тубус

    Тубус Проходящий

    Спасибо. 620 по утилизации, каско около 60.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dragon

    Dragon Пользователь

    Нехило...
     
  5. Offset

    Offset Новичок

    в ноябре 2015 г. решился на приобретение нового а/м Polo, опыт покупки у СА есть(вторая машина), автомобиль выбирал из ближайших поставок и наличия. В общем так цена 578500р. 105 л.с. + АС, скидка по трейд ин 40000р. + 50000р. скидка от ОД = 488500 руб. в кредит у Фольксваген банка, на 3 года по ставке 7,9 % с переплатой около 30 т.р. и страховкой жизни(отказываться не стал, мало ли что в жизни бывает), платёж 10200 р./мес. Получил а/м нужного цвета через 10 дней. Да супер всё прошло! Спасибо ребятам за консультацию и чёткий процесс оформления =)

    PS был в Диверс Моторс - удивило отношение ко мне(может только ко мне), спустя 15 минут всё таки получил информацию о машинах в наличии и то с отмашкой, обещали подарки зимнюю резину и что то ещё, а скидку про скидку ничего не сказали. Неприятность эту, мы переживём =) Polo служит верой и правдой =)