Подсветка дверей

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем KENT766, 14 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    У меня подсветка дверей и ног гаснет сразу при закрытии если машина заведена.
    Если нет то горит пока не поставлю на сигналку, Мне так удобно, у меня например блокиратор коробки, очень удобно подсвечивает
     
  2. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    Так в итоги как проще и правильнее подключить?
     
  3. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    На своё усмотрение. Как больше понравиться
     
  4. yurban2001

    yurban2001 Новичок

    Всем привет. Может тема и заезженная, но подскажите пожалуйста как можно правильно подсоединить в двери LED проекторы. Желательно с фото или видео процесом. Спасибо!!!
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Самая правильная методика - воспользоваться поиском. Тема есть, с фотками, схемами подключения и описанием вариантов выбора.
     
  6. yurban2001

    yurban2001 Новичок

    Друже уже всё облазил, а установку конкретно на поло седан с подключением не могу найти
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

  8. intruider

    intruider Проходящий

    А есть тут грамотные электрички??? Вопрос по концевикам. Подключил проекторы "+" к стеклоподъёмнику и "-" к концевику,так при открытии задней двери он в полнакала загорается на закрытой передней. Ну в принципе любую дверь открываешь, а на закрытых тоже горит. Че за фигня????
     
  9. intruider

    intruider Проходящий

    Я сначала через концевики подключил, первую неделю работало все огонь, потом сгорел микрик замка в пассажирской двери(заменили по гарантии) затем начал водительский моргать( думаю наеб...лся блок питания)
    Теперь подключился от плафона. Заказал у оффициалов пины в разъём двери, опрессовал, протянул провода, результат такой же, как и от концевиков, просто горят дольше, да и замок жалко стало( все таки 5тыр стоит)
     
  10. ребят в машине ни когда не копался своей ежу пол года всего лишь у меня вопрос такой будет при подключении подстветки на двери, дно, и на диски где взять питание ??? как подлнзть грамотно к комуникациям и какой кабель можете порекомендовать. Если есть клеммы в машине свободные как до них добратся ??? за ранее спасибо за помощь
     
  11. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    вопрос как это всё работает при подключении как загорается и гаснет подсветка?
     
  12. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    это только у тебя так или есть ещё случии подобных проблем???
     
  13. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    народ у всех всё работает или проблемы есть???
     
  14. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    Чё то все молчат!!!
     
  15. Kot 567

    Kot 567 Новичок

    Есть фото как снять плафон салонный? Или посоветуй как грамотно это сделать. Спасибо!
     
  16. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Я даже незнаю как объяснить, там ведь ничего сложного нет. Там вроде такие усики по краям стоят , вот их нужно не сломать.
     
  17. Kot 567

    Kot 567 Новичок

    Информативно! Спасибо!
     
    Tim_111 нравится это.
  18. poloV

    poloV Новичок

    Поставил себе подсветку передних дверей с логотипом. Подключил как здесь советовал знающий электрик, плюс взял со стеклоподъемника,минус с концевика. У меня стоит сигнализация старлайн А94 с автозапуском. Через три дня эксплуатации, подъезжаю к магазину,ставлю на сигнализацию, машина сначала якобы встала на охрану а через секунду срабатывает сирена и на брелке моргает дверь. Проверил,все двери закрыты, в машине значок открытых дверей не горит. И самое интересное ключ на закрытие тоже не работает,поворотом личинки закрывает только водительскую дверь а кнопкой ключа вообще ни одной не закрывает. Сначала грешил на блок сигнализации, но прошло несколько часов и сигнализация заработала, и ключ и брелок как ни в чем не бывало, еще через несколько часов опять все отказало. Решил переподключить подсветку от плафона салона. Приехал к электрику, он предложил плюс провести от колодки предохранителей а на минус поставить диод. Так и сделали, сейчас двери горят без зажигания и сигнализация пока работает без нареканий)))