Подключение парктроника 5JO919475A

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем ooshro, 9 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    ooshro

    ooshro Новичок

    Купил на ebay парктроник 5JO919475A за $210. Установил у официального дилире за столько же. После этого стал часто разряжаться аккумулятор. Обратился по гарантии. За поиск неисправности насчитали 6000 руб, заплатил 1200 руб.

    Дилер сказал, что блок управления не подходит. Из-за чего машина не засыпает через 30 минут и садиться аккумулятор. Вроде как партроник не прописался, хотя все работает.

    У меня есть подозрение на неправильное подключении парктроника к питанию. Специалист дилира, так и не смог объяснить куда они подключили питания...вроде в блок комфорта.

    У кого есть схемы подключении и мысли.

    Заранее спасибо, Александр.
     
  2. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Еперный театр. Зачем так заморачиваца было?
    Я се на спектру покупал парктроник SKY за 1300р. Питание от лампы заднего хода. Установил сам за 2 часа. А тут за такие деньги и еще АКБ сажает. ППЦ какой-то.
    Может к др. дилеру съездить, хотя это еще трата денег. Ох уж эти дилеры.
    Ну мож Хоттабыч со схемами поможет. Трах-тибидох.
    А у владельцев хетчей своего форума нет?
     
  3. TopicStarter Overlay
    ooshro

    ooshro Новичок

    Ставил из-за красивого внешнего вида, Optical Parking System и приглушение громкости.

    Думаю у седанов, такая же схема подключения парктроника к питанию. Должны же быть схемы "правильного" подключения модуля управления к питанию.
     
  4. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Я с салона уже брал с парктроником ниче все ок. подключили неправильно вот и все
     
  5. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Ну с салона парктроник заводской стоит. Не ОД наверное ставил.
    Я тоже думаю что проблема в подключении. Тока где терь нормально переподключить?