Подкиньте идей на трехдневную поездку

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Tim_111, 4 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Родители себе купили тепличку из поликарбоната 6х3 м, в прошлые выходные ходил к ним собирать. 15 штук стоит. Мне тоже предлагали, пока отказываюсь, это ж поставишь - придется ковыряться в ней :)
     
  2. рамазан

    рамазан Опытный

    Это по призванию, если не хочется возиться, то не стоит начинать - все равно не получится ничего, а если нравится, то даже не замечаешь как работа продвигается
     
  3. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да как и что делать - я в курсе, жил же в деревне, огород был соток 35, и в поле еще землю брали под картоху, и курй-свиней держали, и даж козу :) Но никакого интереса к сельхозработам не испытываю :)
     
  4. рамазан

    рамазан Опытный

    приговор!!! пиши программы!!! и побольше, если нравится конечно;D
     
  5. mironmvs1

    mironmvs1 Проходящий

    Если есть желание и финансы советую Львов или Закарпатье. У нас много людей с России отдыхаю и без проблем.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,щас самое время во Львов! Под раздачу попасть...
     
    рамазан, ШЕВ и Spec нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В Львов с российскими флагами на номере и наклейке? Не, если мне так захочется острых ощущений, я, скорее, тигра в зоопарке подразню :)
     
    рамазан и ШЕВ нравится это.
  8. mironmvs1

    mironmvs1 Проходящий

    Куча машин с русскими номерами ездит, многие вид на жительство имеют. Знакомый с России переехал к жене жить - машина на русских номерах , он тюнингом занимается пол Львова по музыке и шумке затюнил на все съезды приезжает , говорит по русски и ничего. Я говорю по русски все друзья спокойно переходят на русский. У нас Российкое посльство один человек охраняет всё спокойно. То что по телику трубят полный порожняк. Ребёнок в садике по русски говорит а другие по украински и проблем никаких
     
    рамазан нравится это.
  9. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Вот смотри, выбирай http://strana.ru/places страна у нас огромная.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. Air

    Air Старший механик

    Про географию. Есть такой город в Краснодарском крае Славянск на Кубани. По отношению к жд - он не Славянск, а станция "Протока" в честь речки. Мой знакомый оттуда. Когда он на дембеле во времена СССР взял жд билет домой " мне до Слауянска" - то и приехал в Украинский Славянск. Вот. Потом репу чесал: то-ли до дома еще далеко то-ли не очень.
     
    Странник 2 нравится это.
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    рждшники вообще уникальные, по всей россии такое встречается...
     
  12. reyder

    reyder Эксперт

    Стала традиция, путешествовать в праздничные дни 8 го марта.
    Опять ездили в Иваново. По дороге посетили Ряжский зоопарк, кто будет проезжать Александро-Невский, Рязань, то советую посетить.
    Выехали из Тамбова, где то в три часа.
    Проезжали: Александро-Невский, Ряжск, далее через Рязань на Туму, оттуда в объезд Гусь хрустального на Владимир. На выезде из Владимира заехали в гипермаркет Глобус, перекусили в кафешке. Далее опять же в объезд Суздали на Иваново. Погостив немного там, отправились в деревню, где собственно и отмечали праздник.
    Был шашлык, катание на снегоходах. Жена первый раз каталась сама за рулём, впечатлений было море, практически всю дорогу делилась впечатлениями. Особенно понравилось кататься вечером, по темноте.
    Девятого в обед выехали обратно по тому же маршруту. В 12,30 выехали и в 19,40 были дома.
    Как то так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фото из зоопарка ТУТ и ТУТ
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Было бы неплохо узнать вообще из какого ты населённого пункта стартовал?:D