Подвеска передняя

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем EvgenSE, 14 ноя 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Снимется нормально, с ключиком действительно проблема была, еле нашёл. Всю полуось снимать не придётся
     
  2. Lucky89@mail.

    Lucky89@mail. Активный участник

    В общем подумал, я подумал.. Купил за 8$ пыльник, заплатил 15$ за замену. Решил не заморачиваться, но.. Всю эту работу мог я проделать сам, если бы был ключь. У меня вопрос, реально-ли подобрать другую гайку?
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну вот и пришло время замены стоек , рулевых и шаровых в моем полике пробег 120 тысяч примернр! !стойки безусловно саксы
    И шрусы внутренние тоже под замену , с отбойниками тоже заморачиваться не стал купил все новое , хотя сказали , что живые они!!!саксы 4 тысячи за стойку
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Кто задние менял , есть тоже газовые какие аморты?
     
  5. pablo1987

    pablo1987 Проходящий

    Снова начал хрустеть опорный подшипник с правой стороны, снова хватило на год... С@ка, ненавижу наши дороги. Ребят, за этот год не появились подшипники лучше качеством, чем оригинал? И еще такой вопрос, если по уму делать, то менять нужно оба или достаточно будет заменить тот, который хрустит?
     
  6. andry_ro

    andry_ro Новичок

    Друзья, кто менял сайленты задние нижних рычагов? Подскажите пожалуйста номерок которые действительно ходят (кроме оригинальных). Пробег около 20 тык. и уже ушатал. Спасибо.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    По гарантии отказывают?
     
  8. andry_ro

    andry_ro Новичок

    20 мая был срок на 2е ТО. Не поехал. 14.5 тр. Наверняка предложат пройти его, а в ходе починят (имхо). Дороговато, жаба давит. Так что с номером?
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хз что с номером.

    Так почему не поменять ?
     
  10. Ropaev

    Ropaev Участник форума

    А есть верхние рычаги? 2111301 - не благодари. Менял на 151 т.км, сейчас 214 т.км - живые.
     
    andry_ro нравится это.
  11. andry_ro

    andry_ro Новичок

    Был на сервисе у ОД (спасибо люди подсказали на форуме). Сайленты живые. Поменяли по гарантии стойки стаб.
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вынес всем мозк,-
    а в результате-

    Тазоводы,- они такие мозговоды...???