Питер почему молчишь? или ты дуришь.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Вольт, 26 фев 2011.

  1. LEXX

    LEXX Участник форума

    Доживём - увидим =)))
     
  2. democub

    democub Новичок

    непротив пора уже повидаться
     
  3. Механик

    Механик Младший механик

    Дилер оптимизма не добавляет и всеми силами хочет помешать нашей встрече.....как с поло так ис вами >:(
     
  4. LEXX

    LEXX Участник форума

    Это будет, я надеюсь, не последняя встреча =)
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Была бы хоть эта, а то чего-то народ не отписывается.
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    я бы отписался, но хз, что у меня будет на праздники! в силу специфики работы не могу даже с уверенностью сказать смог бы я завтра приехать! но оочень хочется!!!
     
  7. Механик

    Механик Младший механик

    Работаю по графику,но 7-го выходной,машинку бы.
     
  8. LEXX

    LEXX Участник форума

    Дальше будет больше народу и машины получит народ....
     
  9. Механик

    Механик Младший механик

    Заметил тенденцию,когда народ машины получаут,то исчезают с форума.Не все конечно.Удачи всем и скорейшего потепления.
     
  10. Konica

    Konica Новичок

    блин, а мы заказали 11 СЕНТЯБРЯ и до сих пор ждем... при этом пока ни слуху, ни духу... вроде, обещали к 01.06.11 все же привезти, но я уже и в этом сомневаюсь... Брали в Пулково...Кроме того, как я заметила по их сайту, изменились цены на предлагаемые комплектации ... эх... ??? ??? ???
     
  11. Механик

    Механик Младший механик

    Пулково рулит,но для тех,кто заказал машинку до 15 ноября цена измениться не должна.По крайней мере так мне сказали в автоштадте,где я заказал 02 октября.Жду.Будет счастье обладания хорошим красивым современным и не дорогим автомобилем.
     
  12. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Они вас обманули. Завод цены поднял. Значит дилер может продать авто по старой цене только за свой счет, а это уже фантастика.
     
  13. Механик

    Механик Младший механик

    Поживем увидим,но менеджер был убедителен,возможно предоплата была переведена и они соблюдают условия договора.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне манагер тоже говорил, что у меня цена не изменится (до того, как я отказную взял) хотя было понятно, что она будет 2011г. сборки.
     
  15. Механик

    Механик Младший механик

    Может хоть в этом не парят,надо будет понадоедать ближе к 18 апреля,может и отдадут в срок.
     
  16. Konica

    Konica Новичок

    надежда умирает последней)))) насколько я поняла, сроки зависят от комплектации во многом - чем дороже, тем быстрее приходит))) знакомые заказали машину в нуле на первой презентации в июне, ждут до сиз пор...(((
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Фигасе :eek: жесть какая! Их машинку уже точно один раз продали :-X
     
  18. Konica

    Konica Новичок

    ну жесть-то жестью, но я с 11.09.10 жду Highline, и до сих пор ни слуху, ни духу... по графику была на 21.04.11, но не факт пока, что хоть к 01.06.11 придет... ???
     
  19. Механик

    Механик Младший механик

    Где же так издеваются
    Была проблема с комфортами,да и та рещилась.
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    я 7 месяцев жду хайлайн.